Кабель огнестойкий безгалогенный и бездымный КПСнг(А)-FRHF 4-х жильный по 1,5 мм (200м)

Кабель огнестойкий безгалогенный и бездымный КПСнг(А)-FRHF 4-х жильный по 1,5 мм (200м)
Артикул: 143979
Производитель: UNIX

Краткое описание: Огнестойкий кабель КПСнг(А)-FRHF 2x2x1,5 - 4-х жильный с диаметром жилы 1,5 мм (медная жила первого класса гибкости (ГОСТ 22483))


Звоните
Цена в интернет магазине:
89.189,10
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
Огнестойкий кабель (FRHF) предназначен для групповой прокладки в системах пожарной безопасности, в том числе системах пожарной и охранной сигнализации, системах автоматического пожаротушения, системах оповещения и управления эвакуацией, системах сбора и передачи данных и т.д. Изоляция выполнена из огнестойкой кремнийорганической резины, а оболочка изготовлена из безгалогенной полимерной композиции. Не выделяет коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении. Технические характеристики: Огнестойкость: 180 минут при 850 °С Диапазон рабочих температур эксплуатации кабеля: от -40 до +70 °C Возможность производить его прокладку без предварительного прогрева при температурах до -15 Минимальный радиус изгиба кабеля при монтаже: 10 наружных диаметров кабеля Гарантийный срок службы: 5 лет Срок службы в случае выполнения условий эксплуатации: 25 лет Сферы применения: Различные здания, оснащённые микропроцессорной и компьютерной техникой, с массовым пребыванием людей, в том числе многофункциональные высотные здания-комплексы. Также применяется во внутренних электроустановках.



Кабель огнестойкий безгалогенный и бездымный КПСнг(А)-FRHF 4-х жильный по 1,5 мм (200м), вы можете купить с доставкой в любой регион России.

БрендUNIX
СпецификацияFRHF
Огнестойкость180 минут при 850 °С
Количество жил, шт / Диаметр жилы, мм4 / 1,5
Материал проводникамедь (Cu)
Материал изоляциикремнийорганическая резина
Материал оболочкибезгалогенная полимерная композиция
Экранированиенет
Диапазон рабочих температур, °Сот -40 до +70
Бухта, м200

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000