18 ноября 2016

Банки выбирают AHD от GALACT и ЧЕКТВ БАНК HD. Вместе выгоднее!

Корпорация СКАЙРОС, эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Galact на территории РФ и официальный дилер оборудования событийного видеоконтроля ЧЕКТВ, предлагает вам специальные цены на AHD оборудование Galact при покупке новой универсальной AHD-CVI-TVI версии прибора ЧЕКТВ БАНК HD.

Устройство ЧЕКТВ БАНК HD предназначено для видеоконтроля кассовых операций и может быть встроено в новые или ранее установленные в банках системы охранного видеонаблюдения. Возможность в реальном времени на уровне телевизионных строк наложить на видеофрагмент информацию о реальных результатах пересчёта наличных денежных средств даёт неоспоримую доказательную базу для проведения служебных расследований, необходимость в которых нередко возникает в процессе работы банка.



Особенности обновлённой универсальной HD версии прибора:

  • Автоматическая подстройка устройства под все типы HD сигнала и работа как со старым типом аналогового видеосигнала, так и с новыми аналоговыми форматами высокой чёткости – AHD, HD-CVI и HD-TVI. Если в настоящее время у заказчика уже имеется аналоговая система старого образца, то текущая версия прибора будет работать с ней уже сейчас, а с обновлённой HD системой заработает в будущем без дополнительных затрат или работ.
  • Устройство ЧЕКТВ БАНК HD совместимо практически со всеми современными сортировщиками и счётчиками денег, предлагаемыми на рынке.
  • Лёгкость установки и настройки оборудования, оперативная бесплатная техническая поддержка производителя.

Если среди ваших клиентов есть финансово-кредитные организации, то вам непременно стоит воспользоваться возможностью предложить и установить качественную и надёжную систему видеоконтроля кассовых операций, которая отвечает самым современным требованиям финансово-кредитных организаций!

Все AHD оборудование Galact в наличии на складе Корпорации СКАЙРОС в Санкт-Петербурге.

Получить более подробную информацию или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.