25 декабря 2018

Тотальное обновление модельного ряда блокираторов URBACO


Корпорация СКАЙРОС – эксперт на рынке систем безопасности и автоматики зданий рада сообщить вам о тотальном обновлении модельного ряда блокираторов URBACO и аксессуаров к ним.


Болларды URBACO являются специализированными противотаранными устройствами, которые предназначены для предотвращения несанкционированного проезда транспортных средств и при этом не препятствуют движению пешеходов.


Новая линейка оборудования включает в себя автоматические, полуавтоматические, съемные, стационарные болларды, а также большое количество аксессуаров. Противотаранные блокираторы предназначены для противодействия транспортным средствам весом от 2,5 до 7,5 тонн, двигающимся со скоростью до 80 км/ч.


Это делает их оптимальным решением для административных зданий, станций метро, школ, парков и т. д. – для всех мест с большой вероятностью скопления людей, где есть потребность в ограничении и регулировке подъездных путей транспорта.




Технологии под знаком качества


Надежность и безопасность изделий URBACO обеспечивается тщательным контролем и проверками, включающими целый ряд испытаний:


  • Краш-тест, в задачу которого входит выявление степени прочности изделия в целом. Это испытание демонстрирует способность блокираторов защищать проезд от попыток несанкционированного проникновения на огороженную территорию.
  • Испытание на долговечность. Тест проводится непрерывно на двух блокираторах в течение 24 часов. Необходимо выполнить 4,5 миллиона циклов опускания/подъема без сбоев или необходимости в замене деталей.
  • Испытание на ударопрочность. Согласно полученным результатам, сопротивление блокираторов URBACO составляет от 2500 до 15000 джоулей.

Блокираторы URBACO соответствуют требованиям норматива ISO EN 124. Также блокираторы URBACO успешно прошли сертификацию IWA 14-1:2013 и PAS68:2013. Согласно выданным сертификатам и присвоенной категории E600 (Группа 5), они могут устанавливаться в местах с интенсивным автомобильным движением и большой номинальной нагрузкой на ось, например, в портах и аэропортах.


Посмотреть цены на болларды URBACO в онлайн каталоге


Ознакомиться с предлагаемым оборудованием и услугами, уточнить наличие, получить дополнительную информацию и заказать оборудование Вы можете у наших менеджеров по телефону +7 (812) 448-1000 или по электронной почте sales@skyros.ru.