7 октября 2014

Новинки STELBERRY - переговорные устройства с гарнитурой и режимом «симплекс»

Уважаемые партнеры!

С удовольствием представляем Вашему вниманию переговорное устройство «клиент-кассир» с гарнитурой для касс с высоким уровнем шума STELBERRY S-412.

Особенностью этой модели является возможность работы пульта кассира как с гарнитурой, так и в громкоговорящем режиме, а также наличие режима «симплекс».

Особенно востребованной данная модель является для больших кассовых узлов, например, для кассовых залов железнодорожных и автовокзалов, аэропортов, где постоянно происходят объявления по системе громкого оповещения, создающие дополнительную шумовую нагрузку.

Преимущества переговорного устройства с гарнитурой STELBERRY S-412:

  • Подключаемая гарнитура гарантирует эффективное общение с клиентами в кассах, где кассиры располагаются рядом
  • Режим «симплекс» включается за долю секунды
  • Потрясающее качество звука
  • Удобное сенсорное управление
  • Линейный выход для записи разговоров
  • Ветровая защита микрофона кассира
  • Антивандальная панель клиента

Новинки STELBERRY - переговорные устройства с гарнитурой и режимом «симплекс»

Переговорными устройствами «клиент-кассир» STELBERRY уже оснащены ряд касс железнодорожных вокзалов Москвы и Санкт-Петербурга, аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково, автозаправочных станций компаний Газпромнефть, Роснефть, Лукойл, отделений Альфа-Банка, ЮниКредит-Банка, Пробизнесбанка, музейных комплексов Санкт-Петербурга и др.

Весь модельный ряд цифровых переговорных устройства «клиент-кассир», «директор-секретарь» и микрофонов для видеонаблюдения Вы можете приобрести в Корпорации СКАЙРОС.

За более подробной информацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по телефону: + 7 (812) 448-10-00

Перейти в каталог: STELBERRY