7 декабря 2018

Стильные и тонкие 10“ видеодомофоны CTV-M3101 и CTV-M2101


Корпорация СКАЙРОС официальный дистрибьютор и сервисный центр марки CTV по направлению домофонии представляет новинки 10 дюймовых видеодомофонов CTV.


Это тонкие и изящные видеодомофоны с большими 10 дюймовыми дисплеями, которые позволят вам увидеть большее.

Представляем два варианта мониторов: CTV-M3101 - с сенсорным экраном и CTV-M2101 - с кнопочным управлением.



Управление


Видеодомофоны имеют уникальную систему управления Easy buttons. Это три сенсорные кнопки, благодаря которым выполняются самые необходимые команды: посмотреть, кто пришел, пообщаться с посетителем либо переадресовать вызов на другой монитор и, наконец, открыть дверь. Настройка мониторов и управление графическим меню осуществляется при помощи боковых кнопок либо сенсорного экрана.





Корпус


Новые домофоны выполнены в 10 дюймовых и при этом тонких корпусах со встроенным блоком питания. Мониторы имеют цельное стеклянное покрытие, на котором не остаётся царапин. В отличие от устройств, покрытых пластиком, видеодомофоны со стеклянным покрытием со временем не помутнеют.




Функции


CTV-M2101 и CTV-M3101 - это еще и богатство функциональных возможностей. Детекция движения по выбранному источнику сигнала, фото- и и видеопамять с возможностью записи как на встроенное хранилище, так и на micro-SD карту объемом до 32 ГБ; возможность подключения дополнительных мониторов, вызывных панелей и камер, функция автоответчика и многое другое.


Цена в интернет магазине
CTV-M2101- 14 000р.
CTV-M3101 - 15 760р.



Получить более подробную информацию по оборудованию CTV, образцы для тестирования и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.