PERCo-MR08 Контрольный считыватель карт Mifare, с опцией защиты от копирования

PERCo-MR08 Контрольный считыватель карт Mifare, с опцией защиты от копирования
Артикул: 136136
Производитель: PERCo

Краткое описание: Контрольный считыватель MR08 предназначен для автоматического ввода номера карты доступа семейства MIFARE, в том числе UID платежных карт, использующих технологию бесконтактных платежей PayPass, при её регистрации в системе безопасности, а также создания мастер-карт для конфигурации считывателей MR07.1. В качестве идентификаторов могут использоваться также смартфоны с NFC-модулем, технология NFC используется для эмуляции бесконтактных карт.

Много
Цена в интернет магазине:
1449814 498
Оптовая
цена:
звоните
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Контрольный считыватель MR08 предназначен для автоматического ввода номера карты доступа семейства MIFARE, в том числе UID платежных карт, использующих технологию бесконтактных платежей PayPass, при её регистрации в системе безопасности, а также создания мастер-карт для конфигурации считывателей MR07.1. В качестве идентификаторов могут использоваться также смартфоны с NFC-модулем, технология NFC используется для эмуляции бесконтактных карт. Предназначен для работы в составе систем PERCo-Web, PERCo-S-20 "Школа". Описание Контрольный считыватель MR08 подключается к порту USB компьютера, на котором осуществляется регистрация и программирование карт. При поднесении карты к считывателю происходит ввод номера карты и ее регистрация в системе. Контрольный считыватель записывает идентификатор в выбранный сектор внутренней памяти MIFARE и закрывает выбранный сектор памяти секретным ключом с криптографией (AES или CRYPTO1). Этот идентификатор связан с конкретным пользователем и при поднесении карты считывателю MR07.1 читается в защищенном режиме. Дальность считывания кода карт доступа семейства MIFARE - от 2 см до 6 см в зависимости от формата.



PERCo-MR08 Контрольный считыватель карт Mifare, с опцией защиты от копирования, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000