PERCo-MR07.1B Считыватель бесконтактных карт семейства Mifare с опцией защиты от копирования. Бежевый

PERCo-MR07.1B   Считыватель бесконтактных карт семейства Mifare с опцией защиты от копирования. Бежевый
Артикул: 138109
Производитель: PERCo

Краткое описание: Считыватель PERCo-MR07.1 позволяет организовать контроль доступа по картам, защищенным от копирования. Считыватель в бежевом корпусе, крепеж.

Много
Уточняйте
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Считыватель PERCo-MR07.1 позволяет организовать контроль доступа по картам, защищенным от копирования. MR07.1 считывает уникальный идентификатор (UID) с карты или транспондера ISO/IEC 14443 A/MIFARE, в том числе UID платежных карт, использующих технологию бесконтактных платежей PayPass, (заводская установка) либо данные из внутренней памяти карты или транспондера - такой режим обеспечивает защиту от копирования кода карты и исключает проникновение на объект по дубликату карты. В качестве идентификаторов могут использоваться также смартфоны с NFC-модулем, технология NFC используется для эмуляции бесконтактных карт. Предназначен для работы в составе систем PERCo-Web, PERCo-S-20 "Школа".



PERCo-MR07.1B Считыватель бесконтактных карт семейства Mifare с опцией защиты от копирования. Бежевый, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000