RG-RAP2200(E) Двухдиапазонная точка доступа AC1300 для потолочного монтажа

RG-RAP2200(E) Двухдиапазонная точка доступа AC1300 для потолочного монтажа
Артикул: 147716
Производитель: Reyee by Ruijie

Краткое описание: AC1300 Двухдиапазонная Точка доступа для потолочного монтажа, 867 Мбит/с при 5 ГГц + 400 Мбит/с при 2,4 ГГц, 2 порта uplink связи Ethernet 10/100/1000base-t, Внутренние антенны, поддержка 802.11 a/b/g/n/ac Wave1/Wave2

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендReyee by Ruijie

Двухдиапазонная точка доступа с потолочным креплением Ruijie Reyee серии RG-RAP2200 - это высокопроизводительная точка доступа с потолочным креплением для сценариев покрытия Wi-Fi в помещениях большой площади. Устройство поддерживает 802.3 af/at PoE и локальное питание 12 В постоянного тока. Конструкция с двумя портами локальной сети облегчает расширение устройств сторонних производителей для удовлетворения потребностей большего числа сетевых сценариев.

Совместимый с протоколом Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Wave1/Wave2, RG-RAP2200 поддерживает технологию MU-MIMO с двумя потоками и предлагает встроенные всенаправленные антенны. Он может работать одновременно на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая высокоскоростной беспроводной доступ 400 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц, 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 1267 Мбит/с на точку доступа. Его охват более 20 метров делает его идеальным выбором для многих беспроводных сценариев, особенно в офисах, коммерческой промышленности, гостиницах, сценариях обслуживания и т.д.

Приняв конструкцию ненаправленной установки, новые монтажные комплекты поддерживают различные методы установки, в том числе на рабочем столе, потолке, стене и столбе, что повышает универсальность установки, упрощает этапы установки, снижает сложность установки и значительно улучшает процесс установки устройства.

Серия RG-RAP2200 поддерживает самостоятельно разработанную интеллектуальную сетевую функцию Ruijie. С помощью облачного приложения Ruijie пользователи могут быстро завершить развертывание и настройку устройства, удаленное управление, эксплуатацию и техническое обслуживание всей сети, что значительно снижает затраты на оборудование, затраты на рабочую силу и затраты времени в процессе построения беспроводной сети.

Пользователи могут осуществлять комплексное локальное управление или удаленное управление оборудованием во всей сети с помощью облачного приложения Ruijie, веб-управления оборудованием, облачной платформы Ruijie и т.д. Пользователи также могут предоставлять доступ к сети третьим лицам для сетевого размещения и совместного управления, тем самым обеспечивая более простую, удобную в использовании, безопасную и удобную эксплуатацию и обслуживание корпоративной сети.





RG-RAP2200(E) Двухдиапазонная точка доступа AC1300 для потолочного монтажа, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000