RG-RAP1200(P) Двухдиапазонная настенная точка доступа AC1300

RG-RAP1200(P) Двухдиапазонная настенная точка доступа AC1300
Артикул: 147719
Производитель: Reyee by Ruijie

Краткое описание: Двухдиапазонная настенная точка доступа AC1300, 867 Мбит/с при 5 ГГц + 400 Мбит/с при 2,4 ГГц, 4 порта Ethernet 10/100base-t, 1 порт uplink линии связи, Внутренние антенны, поддержка 802.11 a/b/g/n/ac Wave1/Wave2

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендReyee by Ruijie

Двухдиапазонная гигабитная настенная точка доступа Ruijie Reyee серии RG-RAP1200(P) — это высокопроизводительная настенная точка доступа для Wi-Fi сети в небольших и средних по размеру помещениях. Точка доступа поддерживает стандарт 802.3af/at PoE, а ее 4 LAN-порта (включая 1 PoE OUT порт) расположены на передней панели, что позволяет использовать ее для IPTV, IP-телефонии и т.д. Кроме того, на ее задней панели также имеется 1 гигабитный uplink порт. Точка доступа соответствует Wi-Fi протоколу 802.11a/b/g/n/ac Wave1/Wave2, поддерживает двухпоточную технологию MU-MIMO и оснащена встроенными всенаправленными антеннами. Она может работать одновременно на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая высокоскоростной беспроводной доступ со скоростью 400 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц, 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 1 267 Мбит/с на каждую точку доступа. Ее компактная конструкция настенной монтажной площадки (тип 86 мм) является идеальным выбором для таких помещений, как офисы, торговые точки, гостиницы, предприятия сферы услуг и т.д.

Точка доступа поддерживает разработанную компанией Ruijie функцию самоорганизующейся сети, которая реализует автоматическое обнаружение, автоматическое создание сети и автоматическую настройку между шлюзами, коммутаторами и беспроводными точками доступа без необходимости использования контроллеров или доступа в Интернет. С помощью приложения Ruijie Cloud пользователи могут быстро осуществлять развертывание и настройку устройств, удаленное управление ими, а также эксплуатацию и обслуживание всей сети, что значительно сокращает не только время, необходимое на строительство беспроводной сети, но и затраты на оборудование и работы.

Пользователи могут осуществлять комплексное локальное или удаленное управление оборудованием во всей сети через приложение Ruijie Cloud, систему управления оборудованием EWEB, платформу Ruijie Cloud и т.д. Пользователи также могут передавать сеть третьим лицам для хостинга и совместного администрирования, тем самым обеспечивая более простой, легкий в использовании, безопасный и удобный порядок эксплуатации и обслуживания корпоративной сети.





RG-RAP1200(P) Двухдиапазонная настенная точка доступа AC1300, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000