Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI

Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI
Артикул: 147332
Производитель: Бастион

Краткое описание: 220 В, 800 ВА, (480 Вт), встроенный АКБ 9 Ач, время резерва — 3 мин., холодный старт, модифицированный синус, световая и звуковая индикация режимов работы, связь и управление ПК по USB. Встроенный стабилизатор (диапазон сети — 170...270 В), защита от всплесков напряжения, защита от перегрузки. 6 выходных разъема: 3 шт. CEE 7/4 (розетка с заземлением) с питанием от АКБ, 3 шт. CEE 7/4 (розетка с заземлением) без питания от АКБ.

Много
Цена в интернет магазине:
1340013 400
Оптовая
цена:
звоните
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
SKAT-UPS 800 AI (All-Inclusive) — универсальный источник бесперебойного питания предназначен как для профессионального, так и для бытового назначения. Источник оснащён 6 розетками (с поддержкой и без поддержки резервной работы), выходом USB для зарядки мобильных устройств и портами RJ-45 для защиты локальной сети — всё что нужно для безопасной работы компьютерной техники. Удобное крепление на стену позволяет удобно разместить SKAT-UPS 800 AI не занимая лишнего пространства на рабочем месте. Большинство проектируемых систем CCTV или СКУД включают в себя также источники бесперебойного питания (ИБП) для персональных компьютеров, видеорегистраторов и другого оборудования. Главное требование к таким ИБП — не длительный резерв, а безопасное выключение и сохранение данных на обесточенном оборудовании. У многих наших клиентов возникает необходимость приобретать отдельно компьютерные бесперебойники в специализированных магазинах, которые зачастую не могут обеспечить требуемое количество ИБП. Наиболее востребованными являются модели UPS мощностью 800 ВА, они называются UPS 800 или ИБП 800. Используя свой многолетний опыт проектирования и создания систем бесперебойного питания, компания БАСТИОН разработала и наладила производство компьютерного ИБП. Заказывайте SKAT-UPS 800 AI вместе со специализированными источниками питания, это — удобно: единое сервисное обслуживание, оптимальная цена, сертифицированное оборудование, проверенное качество! SKAT-UPS 800 AI — надёжный российский источник бесперебойного питания 220 В, 800 ВА (480 Вт), имеет наиболее востребованные мощностные характеристики и идеально подходит для офисных целей. Встроенный АКБ 9 Ач, встроенная стабилизация, заряд и защита АКБ, защита нагрузки.



Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

БрендБастион
СерияSKAT-UPS
ТипOff-Line
Форма выходного напряжениямодифицированная синусоида
Выходы питания{6x Schuko CEE 7/4}
Выходное напряжение, В220 AC
Активная выходная мощность, Вт480
Полная выходная мощность, ВА800
Аккумуляторные батареи, шт1
Допустимая ёмкость АКБ, Ач9
Напряжение питания, В220В AC
Диапазон рабочих температур, °Сот +5 до +40
Габаритные размеры, мм200х290х93
Вес изделия, кг5,3
Способ установкинастенный
Материал корпусапластик
Дополнительные особенностиСветовая и звуковая индикация режимов работы, связь и управление ПК по USB. Встроенный стабилизатор. Холодный старт
Гарантийный срок, лет3 года
СертификатыТР ТС, 969
Защитаот перегрузки, от всплесков напряжения

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000