Источник бесперебойного питания SKAT-RLPS.48DC-3,0

Источник бесперебойного питания SKAT-RLPS.48DC-3,0
Артикул: 121909
Производитель: Бастион

Краткое описание: 48В, 3А, и до 10А при наличии АКБ (АКБ в буфере). Для построения систем питания удаленных объектов совместно с преобразователями напряжения. Решение для небольших периметров (3-5 уличных камер и т.п.). Длительный режим резерва. Использовать с внешними АКБ 17-250Ач (4 шт.). Световая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока. Каскадное наращивание мощности. Настольное исполнение, возможность монтажа в 19'' стойку.

Звоните
Цена в интернет магазине:
1890018 900
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
Питание удаленных объектов и периметральной охраны имеет ряд проблем. Решение - система RLPS (Remote Load Power System) с напряжением в линии 36В или 48В. В состав распределенной системы электропитания входит базовый (центральный) ИБП и специализированные преобразователи напряжения, которые устанавливаются рядом с нагрузкой. Декларация ТР ТС № RU Д-RU.ОС01.В.02665 Свидетельство на товарный знак № 291159 SKAT, СКАТ Особенности SKAT-RLPS.48DC-3,0 Питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока согласно п.2. таблицы; Оптимальный заряд АКБ при напряжении сети в диапазоне, указанном в п.1 таблицы; Температурная компенсацию напряжения заряда АКБ; Автоматический переход в режим резервного питания нагрузки от АКБ при пропадании или снижении напряжения электрической сети ниже значения указанного в п.1. таблицы; Защита АКБ от глубокого разряда в режиме резервного питания путем отключения нагрузки от АКБ при снижении напряжения на клеммах АКБ до уровня, указанного в п.9 таблицы; Возможность питания нагрузки в резервном режиме непосредственно с клемм АКБ, при этом величина тока нагрузки ограничивается исключительно техническими характеристиками используемой АКБ, длиной и сечением соединительных проводов; Возможность параллельного подключения нескольких источников к одной АКБ с целью увеличения тока заряда АКБ; Электронная защита источника от токовой перегрузки (короткого замыкания) в цепи подключения АКБ; Защита источника и нагрузки от переполюсовки АКБ посредством плавкого предохранителя; Защита АКБ от короткого замыкания (токовой перегрузки) в нагрузке посредством плавких предохранителей; Комбинированная защита источника от короткого замыкания (токовой перегрузки) в нагрузке: При наличии АКБ – посредством плавких предохранителей; При отсутствии АКБ – электронная защита; Защита питающей сети 220 В от короткого замыкания в источнике посредством плавкого предохранителя; Электронная защита от перегрева источника (если встроенный вентилятор не в состоянии обеспечить необходимое охлаждение). При этом источник переходит в режим резервного питания до понижения его температуры ниже заданного значения; Защита от аварийного повышения выходного напряжения посредством автоматического выключения источника; Управление внешними устройствами автоматики (или подключение внешних цепей индикации) посредством выходов типа «открытый коллектор».



Источник бесперебойного питания SKAT-RLPS.48DC-3,0, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

БрендБастион
СерияSKAT
ТипИмпульсный
Выходное напряжение, В48 DC
Номинальный ток нагрузки, А3
Максимальный ток нагрузки, А10
Выходы питания2x клеммы
Аккумуляторные батареи, штвнешняя
Допустимая ёмкость АКБ, Ачдо 250
Ток заряда АКБ, А4,2
Напряжение питания, В220В AC
Габаритные размеры, мм213х101х295
Диапазон рабочих температур, °Сот -10 до +40
Материал корпусаметалл
Вес изделия, кг5
Способ установкинастенный, 19'' стойка
Гарантийный срок, лет5 лет
СертификатыТР ТС
ЗащитаАКБ от глубокого разряда, источника от токовой перегрузки(электронная), источника и нагрузки от переполюсовки АКБ(предохранитель), АКБ от короткого замыкания, источника от короткого замыкания(комбинированная), питающей сети 220 В от короткого замыкания, от перегрева источника(электронная), от аварийного повышения выходного напряжения
Полная выходная мощность, ВА275

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000