PERCo-CR11.1K Биометрический терминал учета рабочего времени с активированным встроенным ПО "Стандартный пакет" PERCo-WSE и "Учет рабочего времени"PERCo-WME01

PERCo-CR11.1K Биометрический терминал учета рабочего времени с активированным встроенным ПО "Стандартный пакет" PERCo-WSE и "Учет рабочего времени"PERCo-WME01
Артикул: 156676
Производитель: PERCo

Краткое описание: PERCo-CR11.1K Биометрический терминал учета рабочего времени с активированным встроенным ПО "Стандартный пакет" PERCo-WSE и "Учет рабочего времени"PERCo-WME01

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Терминал CR11.1K – готовое решение для организации учета рабочего времени.
Биометрический терминал УРВ может применяться на объектах, где отсутствует система контроля доступа, но необходим учет рабочего времени сотрудников.
В качестве идентификаторов могут применяться карты EMM/HID и MIFARE, банковские карты, смартфоны с NFC-модулем, отпечатки пальцев.
Для удобства настольной установки терминал оснащен подставкой.
 
Состав:
  • терминал учета рабочего времени CR11.1
  • активированное ПО PERCo-WS «Стандартный пакет ПО» и PERCo-WM01 Модуль «Учет рабочего времени»
  • настольная подставка
  • блок питания
Терминал УРВ позволяет организовать учет рабочего времени, оптимизировав трудозатраты и устранив влияние человеческого фактора.
Контроль дисциплины труда сотрудников может быть реализован в том числе на удаленной основе – возможна отправка отчетов руководителю посредством электронной почты.
Задавать настройки и назначать идентификаторы сотрудникам можно прямо в терминале.
 
1.Учет рабочего времени
Для начала работы необходимо добавить учетные данные сотрудников, задать графики работы и назначить идентификаторы. Учет рабочего времени осуществляется автоматически – на основе предъявления идентификаторов терминалу. Устройство не только регистрирует события, но и показывает сотруднику время прихода на работу и ухода с нее, информирует о нарушениях графика или некорректных предъявлениях идентификатора.
Для корректного учета рабочего времени реализована возможность оформления оправдательных документов и документов на сверхурочную работу. При необходимости могут быть созданы новые типы оправдательных документов.
Учет рабочего времени может осуществляться на основе сменных, недельных и скользящих графиков работы. Реализована возможность построения отчетов об отработанном времени и формирования табеля в формате Т-13.
Для начисления заработной платы в соответствии с реально отработанным временем можно приобрести дополнительный модуль “Интеграция с 1С”. Модуль позволяет сформировать в 1С табель учета рабочего времени на основании данных, полученных от терминала учета рабочего времени.
 
2.Контроль дисциплины труда
Данные о предъявлении идентификаторов терминалу УРВ используются для формирования отчетов о дисциплине труда сотрудников.
Отчеты могут быть построены по следующим параметрам:
  • неявки
  • опоздания
  • выходы с рабочего места в течение дня
  • уходы раньше
  • время присутствия на рабочем месте
Отчеты могут быть отправлены руководителю по электронной почте – для удаленного контроля дисциплины.
Реализована возможность построения отчетов обо всех идентификаторах, назначенных за определенный период времени, а также о лицах, выдавших те или иные оправдательные документы.
Осуществлять контроль дисциплины можно как по жестким алгоритмам, так и по алгоритму гибкого графика.
При работе по данному алгоритму в графике работы сотрудника указываются допустимые отклонения, не являющиеся нарушением трудовой дисциплины.
Например, при рабочем дне с 9:00 до 17:45 и обеденном перерыве в 45 минут сотрудник может прийти на 15 минут позже – в 9:15 и уйти на 15 минут раньше – в 17:30.
Время, потраченное на приходы позже и уходы раньше в рамках заданных отклонений, сотрудник может отработать.
Время, отведенное на обед, сотрудник может использовать частями.




PERCo-CR11.1K Биометрический терминал учета рабочего времени с активированным встроенным ПО "Стандартный пакет" PERCo-WSE и "Учет рабочего времени"PERCo-WME01, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

PERCo-CR11.1K Биометрический терминал учета рабочего времени с активированным встроенным ПО "Стандартный пакет" PERCo-WSE и "Учет рабочего времени"PERCo-WME01 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000