15 октября 2020

Корпорация СКАЙРОС официальный партнер Dahua по продажам торговой марки EZ-IP

Корпорация СКАЙРОС, один из ведущих поставщиков оборудования для видеонаблюдения, заключила соглашение с компанией Dahua и стала официальным партнером по продажам торговой марки EZ-IP.

Оборудование торговой марки EZ-IP обладает превосходной функциональностью без излишеств, высоким качеством присущим оборудованию Dahua и относительно невысокой стоимостью. Видеокамеры и регистраторы EZ-IP просты в установке и не требуют сложной длительной настройки. Ваша система видеонаблюдения готова к работе в максимально короткие сроки!!!

Ключевые преимущества:

  • Демократичная цена – вы платите только за нужный Вам функционал
  • Сетевое (IP) и аналоговое (HDCVI 4 в 1) оборудование – оптимальное решение для любого объекта
  • Широкий выбор корпусов видеокамер – цилиндр или купол, из металла или пластика
  • Высокая надежность – производство на заводе DAHUA
  • Smart H.265+ - оптимизированная версия кодека H.265, уменьшает скорость передачи данных и занимаемое место на диске на 70%, по сравнению со стандартным сжатием H.265
  • Самонастройка – автоматический выбор формата канала мультиформатным регистратором


Торговая марка EZ-IP включает в себя сетевые (IP) и мультиформатные (HDCVI 4 в 1) видеокамеры и регистраторы разрешением 2 - 4 мегапикселя, а также сетевые коммутаторы и мониторы, которые идеально подходят для небольших и средних объектов, например, для дома, небольшого магазина и других проектов, характерных для малого и среднего бизнеса.

Продукция EZ-IP полностью отвечает стандарту качества Dahua. В ней используются стабильные и надежные компоненты, соответствие стандартам качества подтверждено результатами различных испытаний, включая тестирование на устойчивость к вибрации, влагонепроницаемость, долговечность.

ОБОРУДОВАНИЕ ДОСТУПНО НА СКЛАДЕ в Санкт-Петербурге!!!

Получить более подробную информацию по оборудованию EZ-IP и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете на сайте: skyros.ru по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.