MC-VZ Модуль сопряжения

MC-VZ Модуль сопряжения
Артикул: 148270
Производитель: CTV

Краткое описание: Модуль сопряжения индивидуального видеодомофона с многоквартирными координатными домофонами (ВИЗИТ, ЦИФРАЛ, ЭЛТИС и т.п.). Рекомендовано для мониторов c Wi Fi с приложением CTV HOME

Много
Цена в интернет магазине:
15601 560
Оптовая
цена:
звоните
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендCTV

Модуль сопряжения с подъездным домофоном с координатной системой подключения.
Встроеная ГАЛЬВАНИЧЕСКАЯ РАЗВЯЗКА с линией подъездного домофона.
Предназначен для подключения видеодомофонов торговой марки CTV к подъездным аудио или видео домофонам следующих производителей (ELTIS, CYFRAL, METAKOM, VIZIT, МАРШАЛ, KDC, 3099 и их аналоги). 
 
Рекомендовано для подключения мониторов с удаленным доступом со смартфона через приложение CTV Home (CTV-iM Cloud, CTV-M5701, CTV-M5702, CTV-M5902).
 
На один канал монитора видео-домофона блок сопряжения MC-VZ позволяет подключить подъездную линию аудио-домофона, одну дополнительную камеру установленную в подъездном домофоне и запитанную от отдельного блока питания подъездного домофона, одну вызывную панель видеодомофона.
 
Модуль сопряжения MC-VZ подключается к видеодомофону по четырех-проводной схеме подключения. Подключение модуля сопряжения производится на вход вызывной панели в видеодомофоне. Для подключения блока сопряжения к видеодомофону необходимо использовать кабель марки КВК или ШВЭВ. Подключение блока сопряжения к подъездному домофону производится кабелем марки КСПВ.

 





MC-VZ Модуль сопряжения, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000