Источник бесперебойного питания СКАТ-1200Т исп. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12 )

Источник бесперебойного питания СКАТ-1200Т исп. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12 )
Артикул: 117775
Производитель: Бастион

Краткое описание: 12 В, 12 А и до 20 А при наличии АКБ. Автоматика подогрева, регулируемые ток и напряжение заряда внешней АКБ ёмкостью 17...250 Ач. Световая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока. Возможность использования в режимах зарядного устройства АКБ и источника резервного питания.

Звоните
Цена в интернет магазине:
2214022 140
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
Профессиональные источники питания и источники резервного питания, обеспечивающие построение высококачественной системы бесперебойного питания для ОПС, СКУД, CCTV 12-24 В от 10 до 24 А. СЕРТИФИКАТ СТР ПБ: С-RU.ПБ25.В.04244 Изделие может использоваться в качестве: источника резервного питания от аккумуляторной батареи (далее по тексту АКБ) потребителей, оснащенных специальным входом для подключения источника резервного питания с номинальным напряжением 12 В постоянного тока. зарядного устройства для свинцово-кислотных АКБ номинальным напряжением 12 В и емкостью 17-250 Ач Особенности СКАТ-1200Т исп.12/20 световая индикация наличия напряжения электрической сети; световая индикация наличия выходного напряжения; световая индикация наличия АКБ; питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока согласно п.2 таблицы 1 и суммарным током потребления по двум выходам, включая ток заряда аккумуляторной батареи, не более 12 А при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной»; автоматический переход на резервное питание от АКБ при снижении напряжения электрической сети ниже допустимого уровня п. 1 таблицы 1 или при отключении электрической сети, режим «РЕЗЕРВ»; резервное питание нагрузки постоянным напряжением согласно п. 2 таблицы 1, с суммарным током потребления по двум выходам не более 20А; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п. 6 таблицы 1; ограничение тока заряда АКБ (п.6 таблицы 1) и возможность выбора одного из четырех значений тока ограничения; температурная компенсация напряжения заряда АКБ; защита АКБ от глубокого разряда; защита от короткого замыкания клемм АКБ; защита изделия от переполюсовки клемм АКБ; защита изделия от короткого замыкания на выходе; защита АКБ от короткого замыкания на выходе; защита питающей сети 220 В от короткого замыкания в изделии; электронная защита от перегрева изделия; контроль наличия АКБ; формирование выходных сигналов «АВАРИЯ СЕТИ»; «НАЛИЧИЕ АКБ»; «АВАРИЯ ИСТОЧНИКА», в формате «СУХИЕ КОНТАКТЫ РЕЛЕ» (при наличии сигнала соответствующий контакт замкнут); функция «холодный запуск» (кнопка «ПУСК»), предназначенную для восстановления работоспособности изделия после подключения исправной и заряженной АКБ в отсутствии сетевого напряжения.



Источник бесперебойного питания СКАТ-1200Т исп. 12/20 (СКАТ ИРП-12/12 ), вы можете купить с доставкой в любой регион России.

БрендБастион
СерияСКАТ
ТипИмпульсный
Выходное напряжение, В12 DC
Максимальный ток нагрузки, А12
Выходы питания3x клеммы
Аккумуляторные батареи, штвнешняя
Допустимая ёмкость АКБ, Ачдо 250
Ток заряда АКБ, А12
Дополнительные особенностиинформационные выходы контроля технического состояния блока
Напряжение питания, В220В AC
Габаритные размеры, мм200х215х95
Диапазон рабочих температур, °Сот -10 до +40
Влаго/пылезащищенностьIP20
Материал корпусаметалл
Вес изделия, кг1,8
Способ установкинастенный, 19'' стойка
Гарантийный срок, лет5 лет
СертификатыТР ТС
ЗащитаАКБ от глубокого разряда, от короткого замыкания клемм АКБ, изделия от переполюсовки клемм АКБ, изделия от короткого замыкания на выходе, АКБ от короткого замыкания на выходе, питающей сети 220 В от короткого замыкания в изделии, от перегрева изделия (электронная)

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000