Источник вторичного электропитания СКАТ-2400 исп.6/10 (СКАТ ИРП-24/6)

Источник вторичного электропитания СКАТ-2400 исп.6/10 (СКАТ ИРП-24/6)
Артикул: 117773
Производитель: Бастион

Краткое описание: 24 В, 6 А и до 10 А при наличии АКБ, регулируемый ток и напряжение заряда 2-х внешних АКБ ёмкостью 26–250 Ач. Световая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока. Возможность использования в режимах зарядного устройства АКБ и источника резервного питания.

Звоните
Цена в интернет магазине:
2213022 130
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
Профессиональные источники питания и источники резервного питания, обеспечивающие построение высококачественной системы бесперебойного питания для ОПС, СКУД, CCTV 12-24 В от 10 до 24 А. СЕРТИФИКАТ СТР ПБ: С-RU.ПБ25.В.04244 Особенности СКАТ-2400 исп.6/10 световая индикация наличия напряжения электрической сети; световая индикация наличия выходного напряжения; питание нагрузки стабилизированным напряжением постоянного тока согласно п.2 таблицы и суммарным током потребления по двум выходам, включая ток заряда аккумуляторной батареи, не более 6 А при наличии напряжения в электрической сети, режим «Основной»; автоматический переход на резервное питание от АКБ при снижении напряжения электрической сети ниже допустимого уровня п.1 таблицы или при отключении электрической сети, режим «РЕЗЕРВ»; резервное питание нагрузки постоянным напряжением согласно п.2 таблицы, с суммарным током потребления по двум выходам не более 10А; оптимальный заряд АКБ при наличии напряжения в электрической сети, режим «ОСНОВНОЙ» согласно п.6 таблицы; температурная компенсация напряжения заряда АКБ; защита АКБ от глубокого разряда; подогрев АКБ при отрицательных температурах окружающей среды с помощью нагревательного элемента (в комплект поставки не входит) номинальной мощностью потребления не более 60 Вт и номинальным напряжением питания 24 В постоянного тока; возможность увеличения времени резервного питания (при использовании Скат-2400 исп.6/10 в качестве источника резервного питания) резервируемых источников питания, оснащённых специальным входом для подключения источника резервного питания; электронная защита от короткого замыкания клемм АКБ; защита от переполюсовки клемм АКБ; защита от короткого замыкания на выходе; защита АКБ от короткого замыкания на выходе; защита питающей сети 220 В от короткого замыкания в изделии электронная защита от перегрева изделия (если встроенный вентилятор не в состоянии обеспечить необходимое охлаждение). При этом изделие переходит в режим резервного питания до понижения его температуры ниже заданного значения; защита от аварийного повышения выходного напряжения посредством автоматического выключения изделия; управление внешними устройствами автоматики (или подключение внешних цепей индикации) посредством выходов типа «открытый коллектор».



Источник вторичного электропитания СКАТ-2400 исп.6/10 (СКАТ ИРП-24/6), вы можете купить с доставкой в любой регион России.

БрендБастион
СерияСКАТ
ТипИмпульсный
Выходное напряжение, В24 DC
Номинальный ток нагрузки, А6
Максимальный ток нагрузки, А10
Выходы питания1x клеммы
Аккумуляторные батареи, штвнешняя
Допустимая ёмкость АКБ, Ачдо 250
Ток заряда АКБ, А6
Дополнительные особенностиСветовая индикация и информационные выходы контроля технического состояния блока. Возможность использования в режимах зарядного устройства АКБ и источника резервного питания.
Напряжение питания, В220В AC
Габаритные размеры, мм213х101х295
Диапазон рабочих температур, °Сот -10 до +40
Влаго/пылезащищенностьIP20
Материал корпусаметалл
Вес изделия, кг3,1
Способ установкинастольный
Гарантийный срок, лет5 лет
СертификатыТР ТС
Защитаот переполюсовки КЛЕММ АКБ, от аварийного повышения выходного напряжения, от короткого замыкания на выходе, АКБ от короткого замыкания на выходе, питающей сети 220 В от короткого замыкания в изделии, от перегрева изделия(электронная)

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000