20 июля 2017

Решение для титрования видео.

Корпорация «СКАЙРОС» и ЧЕКТВ придерживаются клиентоориентированного подхода к заказчику.

Если заказчик поймёт, что установка системы видеонаблюдения поможет увеличить отдачу от бизнеса, то решение о приобретении будет принято быстрее - у него будет обоснование. Рынок видеонаблюдения развивается. Вместе с ним развиваются и заказчики, которые уже переросли просто наблюдательные инструменты таких систем и требуют специализированных решений для своей отрасли бизнеса. А специфика есть.


За сухим выражением «ошибки и правонарушения персонала» скрывается огромный пласт проблем и трагичных человеческих историй. Действительно нарушают и действительно ошибаются. И задача того, кто выясняет обстоятельства произошедшего, - принять верное, цивилизованное решение, которое отразит реальную суть произошедшего и не бросит тень ни на свою рассудительность, ни на честность персонала. Человеческие отношения в бизнесе очень важны. Взвешенное в критической ситуации решение только укрепит их, а необоснованное - разобщит. Будем исходить из того, что большинство руководителей компаний хотят видеть сплочённый и эффективный коллектив.



Современные системы видеонаблюдения сами по себе не решают подобные вопросы. Но! Оборудование для придания им дополнительных свойств есть.


Универсальное решение, собравшее в себе за 15 лет развития такое количество интеграций, которые уже на этапе предложения заказчику закрывают важный вопрос событийного видеоконтроля – это прибор ЧЕКТВ HD. Магазины, кафе, бары, рестораны, бутики, салоны, столовые, разнопрофильные торговые точки, банки, обменники, микрофинансовые организации, девелоперы, оптовые компании, компании c большим зарплатным оборотом – все объекты, где задействован оборот наличных денежных средств и его учёт посредством специализированной техники – это ваши клиенты, которым требуется не просто система видеонаблюдения, а инструмент контроля за оборотом наличности. Инструмент, который позволяет провести профилактику ошибок и правонарушений, который фиксирует событие и применяется в расследовании случившегося.


Там, где у заказчика происходит оборот наличных, случаются потери. Неважно, признаёт он это или нет - вопрос ведь щекотливый. Далеко не все захотят делиться деталями произошедшего. Нередко заказчик просто бессилен перед этим. Возможно, что решения по проведённым расследованиям принимались сложно и не совсем справедливо. Покажите заказчику, что поможете решить тот или иной вопрос с персоналом, покажите инструмент, который позволит быстро вынести справедливое решение – и вы увеличите желание приобрести такую систему видеонаблюдения в разы.

Прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD – уникальный продукт на российском рынке. Он совместим практически со всеми популярными учётными устройствами: кассами, сортировщиками, весовыми терминалами. Существуют и необычные интеграции: параметрический видеоконтроль для технических зондов, подсистема отсчёта времени для контроля запуска ракет на космодроме «Байконур». Предложите интересную идею интеграции, и Корпорация «СКАЙРОС» будет работать над этим проектом вместе с вами.


Заказчик хочет выбрать систему видеонаблюдения исходя из своих соображений? Вы не хотите отказываться от системы видеонаблюдения, на которую мы даём вам большую скидку? Нет проблем! ЧЕКТВ HD совместим с любой современной системой видеонаблюдения высокой чёткости форматов AHD, TVI или CVI любого бренда. Вы сможете корректно расставить приоритеты перед заказчиком и с лёгкостью подобрать оптимальный вариант.



И главное – не нужно обадать знаниями и опытом профессионального интегратора! Интеграция наверняка уже есть! Просто подключите прибор событийного видеоконтроля к системе видеонаблюдения и настройте установленное у заказчика учётное устройство. Как монтировать оборудование вы и так знаете, а как настраивать учётные устройства – вам бесплатно подскажет техническая поддержка производителя ЧЕКТВ.