PERCo-KT02.9B Биометрическая электронная проходная с активированным с активированным ПО PERCo-SS01

PERCo-KT02.9B Биометрическая электронная проходная  с активированным с активированным ПО  PERCo-SS01
Артикул: 149759
Производитель: PERCo

Краткое описание: Электронная проходная встроенными сканерами отпечатков пальцев в комплекте с активированным ПО "Школа" Базовое Стойка турникета c встроенными сканерами отпечатков пальцев, контроллером турникета и двумя считывателями; пульт управления с кабелем; преграждающие планки стандартные или Антипаника; комплект ПО PERCo-WS и модуль ПО PERCo-WM01 с кодами активации.

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Электронная проходная со встроенными сканерами отпечатков пальцев в комплекте с активированным ПО "Школа" Базовое Комплект поставки: Стойка турникета cо встроенными сканерами отпечатков пальцев, контроллером турникета и двумя считывателями; пульт управления с кабелем; преграждающие планки; комплект ПО PERCo-SS01 с кодами активации Электронная проходная PERCo-КТ02.9B – готовая система контроля доступа. В качестве идентификаторов в электронной проходной могут использоваться отпечатки пальцев, карты доступа EMM/HID и MIFARE, платежные карты с PayPass, а также смартфоны с NFC. Установленную ранее электронную проходную KT02, работающую только с картами доступа, можно обновить без полной замены при помощи специальных комплектов, в которые входят: крышка со сканерами отпечатков пальцев, контроллер и универсальные мультиформатные считыватели. Состав: • турникет • встроенный контроллер СКУД • два встроенных сканера отпечатков пальцев • два встроенных считывателя бесконтактных карт доступа (EMM/HID/MIFARE) • пульт дистанционного управления • программное обеспечение Программное обеспечение поддерживает все основные функции контроля доступа, в том числе: контроль доступа по времени, контроль зональности (antipass), доступ с комиссионированием и имеет ограничение по количеству идентификаторов в системе (не более 100). Функция механической разблокировки обеспечивает свободное вращение преграждающих планок в обоих направлениях. Замок механической разблокировки встроен в стойку турникета и снабжён комплектом ключей. Электронная проходная может комплектоваться механическими планками «Антипаника», которые также позволяют быстро освободить проход.



PERCo-KT02.9B Биометрическая электронная проходная с активированным с активированным ПО PERCo-SS01, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000