PERCo-IR18 Биометрический контрольный считыватель со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа.

PERCo-IR18 Биометрический контрольный считыватель со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа.
Артикул: 141007
Производитель: PERCo

Краткое описание: Биометрический контрольный считыватель PERCo-IR18 со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа. Контрольный считыватель подключается к порту USB компьютера, на котором установлено ПО СКУД PERCo. Контрольный считыватель PERCo-IR18 предназначен для автоматизации регистрации и программирования в СКУД PERCo следующих идентификаторов доступа: 1. Отпечатков пальцев при помощи встроенного биометрического сканера. 2. Карт формата HID и EM-Marine и MIFARE, 3. Смартфонов с ОС...

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Биометрический контрольный считыватель PERCo-IR18 со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа.
 
Контрольный считыватель подключается к порту USB компьютера, на котором установлено ПО СКУД PERCo. 
 
Контрольный считыватель PERCo-IR18 предназначен для автоматизации регистрации и программирования в СКУД PERCo следующих идентификаторов доступа: 
1. Отпечатков пальцев при помощи встроенного биометрического сканера. 
2. Карт формата HID и EM-Marine и MIFARE,
3. Смартфонов с ОС “Android” с функцией NFC и Apple с функцией NFC. 
 
В качестве биометрического считывателя отпечатков пальцев используется встраиваемый OEM модуль серии CBM от компании IDEMIA. 
Группа IDEMIA - крупнейший производитель биометрического оборудования для контроля доступа в мире, представляющий широкий спектр решений для различных сегментов бизнеса. 
Биометрические OEM модули IDEMIA применяются в банкоматах, в системах контроля и управления доступом, учета рабочего времени, в смартфонах, в POS-терминалах, в принтерах, в машинах для голосования и др. 
OEM Модуль СBM обеспечивает высокую точность распознавания отпечатков пальцев. 
 




PERCo-IR18 Биометрический контрольный считыватель со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа., вы можете купить с доставкой в любой регион России.

PERCo-IR18 Биометрический контрольный считыватель со встроенным сканером отпечатков пальцев и RFID-считывателем карт доступа. отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000