Электронная проходная для карт EMM/HID, карт Mifare стандарта ISO 14443 с опцией защиты от копирования, смартфоновИсполнение: стойка – сталь, покрытие «муар», темно-серый цвет с эффектом слюды

Электронная проходная для карт EMM/HID, карт Mifare стандарта ISO 14443 с опцией защиты от копирования, смартфоновИсполнение: стойка – сталь, покрытие «муар», темно-серый цвет с эффектом слюды
Артикул: 140638
Производитель: PERCo

Краткое описание: Стойка турникета cо встроенными контроллером турникета и двумя считывателями; пульт управления с кабелем;

Много
Уточняйте
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендPERCo

Электронная проходная PERCo-KT02.9 предназначена для организации одной двухсторонней точки прохода на территорию предприятия и может работать как автономно, без постоянного подключения к локальной сети или ПК, так и в составе СКУД PERCo-Web, а также систем безопасности PERCo-S-20, PERCo-S-20 «Школа».
Ключевой особенностью KT02.9 является возможность осуществления контроля доступа с одновременным использованием в качестве идентификаторов сотрудников (посетителей):
1. Бесконтактных карт доступа или транспондеров семейства HID / EM-Marin с рабочей частотой 125 кГц (с чтением уникального идентификатора UID):
2. Бесконтактных карт доступа или транспондеров семейства MIFARE (ISO/IEC 14443 A) (ID, Classic, Plus, Ultralight, DESFire) с рабочей частотой 13,56 МГц с чтением:
- либо уникального идентификатора (UID) карты или транспондера, заводская установка;
- либо криптозащищенных данных из внутренней памяти карты или транспондера (для повышенного уровня безопасности, при этом требуется дополнительное программирование считывателей и самих карт пользователей).
3. Смартфонов на ОС Android с функцией NFC с чтением уникального идентификатора (IMSI);
4. Смартфонов Apple с функцией NFC с чтением уникального идентификатора (Token), привязанного к банковской карте.
Все типы идентификаторов в электронной проходной могут использоваться сотрудниками (посетителями) одновременно .





Электронная проходная для карт EMM/HID, карт Mifare стандарта ISO 14443 с опцией защиты от копирования, смартфоновИсполнение: стойка – сталь, покрытие «муар», темно-серый цвет с эффектом слюды, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Электронная проходная для карт EMM/HID, карт Mifare стандарта ISO 14443 с опцией защиты от копирования, смартфоновИсполнение: стойка – сталь, покрытие «муар», темно-серый цвет с эффектом слюды отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!
Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000