Устройство защиты оборудования в линиях систем сигнализации кроссовое УЗЛ-СК-12

Устройство защиты оборудования в линиях систем сигнализации кроссовое УЗЛ-СК-12
Артикул: 120800
Производитель: Тахион

Краткое описание: Устройство защиты оборудования, подключенного к шл. Сигн-ии, линиям связи и линиям вторичного питания систем сигн-ии. В виде однопарного штекера, устанавливаемого в кроссовое оборудование. Номинальное рабочее напряжение 12В DC. Габаритные размеры 55х9х15мм. Диапазон рабочих температур - 55°С - +85°С.

Звоните
Цена в интернет магазине:
743743
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендТахион

Грозозащита линий УЗЛ-СК-12 предназначено для защиты оборудования, подключенного к шлейфам сигнализации, линиям связи и линиям вторичного питания систем сигнализации, от импульсных перенапряжений (грозовых, электростатических разрядов и др.) в пределах 1 – 2 зон молниезащиты (в соответствии с МЭК 61312-1). Конструктивно УЗЛ-СК-12 выполнены в виде однопарного штекера, устанавливаемого в кроссовое оборудование - плинты с нормально замкнутыми контактами фирмы KRONE. Защищаемое оборудование: извещатели охранные, приборы приёмо-контрольные, сетевые контроллеры шлейфов сигнализации и т.п.



Устройство защиты оборудования в линиях систем сигнализации кроссовое УЗЛ-СК-12, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000