M-75HD Сверхчувствительный цифровой HD микрофон в металлическом корпусе с встроенным речевым фильтром

M-75HD  Сверхчувствительный цифровой HD микрофон в металлическом корпусе с встроенным речевым фильтром
Артикул: 142467
Производитель: STELBERRY

Краткое описание: M-75HD Чувствительный цифровой микрофон HD-качества с речевым фильтром (270...4000 Гц); цифровая АРУ с регулировкой; Сигнал/шум 75 дБ; Дальность 30 м; Длина линии 300 м; корпус из алюминия, 5-16 DC, 20 мА; 0...+40°C; 40х19х5 мм.

Много
Цена в интернет магазине:
76107 610
Оптовая
цена:
звоните
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендSTELBERRY

Микрофон STELBERRY M-75HD является одним из лучших микрофонов для видеонаблюдения в линейке STELBERRY и представляет из себя удобное решение для записи разговоров в помещении. Микрофон гармонично смотрится в любом месте помещения, а идущий в комплекте крепёж, позволяет закрепить STELBERRY M-75HD на любой поверхности. Главным преимуществом микрофона STELBERRY M-75HD является потрясающий звук!!! Высокая чувствительность и беспрецедентное отношение сигнал шум (75 дБ), позволяют услышать даже шёпот в тихом помещении. Цифровая интеллектуальная АРУ подстроит чувствительность микрофона под уровень звука в помещении. Особенности - металлический корпус и удобное крепление к любой поверхности; - высокая чувствительность; - высокое соотношение сигнал/шум; - встроенный речевой фильтр; - высокая разборчивость речи при записи разговоров; - подключается к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход; - цифровая АРУ (Автоматическая Регулировка Усиления).

Видео обзор M-75HD Сверхчувствительный цифровой HD микрофон в металлическом корпусе с встроенным речевым фильтром




M-75HD Сверхчувствительный цифровой HD микрофон в металлическом корпусе с встроенным речевым фильтром, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000