Точка доступа NanoStation Loco M2 для передачи трафика по Wi-Fi на расстояние до 5 км

Точка доступа NanoStation Loco M2 для передачи трафика по Wi-Fi на расстояние до 5 км
Артикул: 134387
Производитель: Ubiquiti

Краткое описание: NanoStation Loco M2 — предназначена для передачи трафика на расстояние до 5 км. В компактном корпусе устройства, которое может использоваться как беспроводной мост, репитер или точка доступа, размещена радиочасть мощностью 400 мВт и новая панельная WiFi антенна с углом диаграммы 60°. Для настройки точки доступа используется фирменное программное обеспечение AirOS. С помощью этого устройства вы сможете без труда организовать стабильную сеть Wi-Fi во всем доме или даже на всей улице.

Звоните
Уточняйте
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендUbiquiti

NanoStation Loco M2 — предназначена для передачи трафика на расстояние до 5 км. В компактном корпусе устройства, которое может использоваться как беспроводной мост, репитер или точка доступа, размещена радиочасть мощностью 400 мВт и новая панельная WiFi антенна с углом диаграммы 60°. Для настройки точки доступа используется фирменное программное обеспечение AirOS. С помощью этого устройства вы сможете без труда организовать стабильную сеть Wi-Fi во всем доме или даже на всей улице.



Точка доступа NanoStation Loco M2 для передачи трафика по Wi-Fi на расстояние до 5 км, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000