DL-DAP-3860 Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE

DL-DAP-3860 Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE
Артикул: 125723
Производитель: D-Link

Краткое описание: Проектная модель!!! Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE для передачи данных на дальние расстояния в местах, где невозможно создать проводную инфраструктуру. Встроенный сетевой процессор Intel® IXP обеспечивает надежную и эффективную по стоимости передачу информации по беспроводной сети. При работе в зоне прямой видимости беспроводная точка доступа обеспечивает передачу данных на расстояния до 40 км. DAP-3760/3860 является идеальным решением для использования в транспортной сети...

Звоните
Уточняйте
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендD-Link

Проектная модель!!! Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE для передачи данных на дальние расстояния в местах, где невозможно создать проводную инфраструктуру. Встроенный сетевой процессор Intel® IXP обеспечивает надежную и эффективную по стоимости передачу информации по беспроводной сети. При работе в зоне прямой видимости беспроводная точка доступа обеспечивает передачу данных на расстояния до 40 км. DAP-3760/3860 является идеальным решением для использования в транспортной сети (backhaul), благодаря использованию протокола TDMA на уровне МАС стандарта 802.11.



DL-DAP-3860 Внешняя беспроводная точка доступа / мост с поддержкой PoE, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000