KeyPad Plus Беспроводная клавиатура для управления охраной с помощью карт и брелоков. Белый

KeyPad Plus Беспроводная клавиатура для управления охраной с помощью карт и брелоков. Белый
Артикул: 147307
Производитель: Ajax

Краткое описание: KeyPad Plus. Беспроводная клавиатура с поддержкой защищенных бесконтактных карт и брелоков KeyPad Plus. Белый

Звоните
Цена в интернет магазине:
74507 450
Оптовая
цена:
звоните
Сделать предзаказ
Оценка покупателей: Отсутствует
Самовывоз: бесплатно
Доставка по С-Пб: 500р.
Доставка по РФ: уточняйте
БрендAjax

Беспроводная клавиатура с поддержкой защищенных бесконтактных карт и брелоков KeyPad Plus — это комбинация дизайна, передовых технологий шифрования и продуманного пользовательского опыта для максимально простого и одновременно защищенного управления безопасностью. 
 
Ставьте и снимайте Ajax с охраны, активируйте Ночной режим и управляйте охраной отдельных групп поднеся карту Pass или брелок Tag 1 .
● Считыватель карт и брелоков
● Индикаторы статуса охраны
● Сенсорная клавиатура
 
KeyPad Plus поддерживается централями Hub Plus, Hub 2 и Hub 2 Plus.
Защита данных на высшем уровне - для быстрой и одновременно защищенной идентификации пользователей KeyPad Plus использует технологию DESFire®. 
Это лучшее в своем классе решение для бесконтактной связи, которое позволяет определить пользователя по карте или брелоку.
DESFire® основывается на международном стандарте ISO 14443 и сочетает в себе комплексное 128- битное шифрование и защиту от копирования. 
Эта технология также используется в транспортных системах европейских столиц и системах доступа в NASA.
Микрочип со смарт-возможностями - со стороны пользователя бесконтактный доступ работает просто. Достаточно приложить карту или брелок к клавиатуре — и система снята с охраны. 
Но за этой простотой скрываются впечатляющие технологии. Карты Pass и брелоки Tag оснащены чипами DESFire ® . 
 
Со стороны пользователя бесконтактный доступ работает просто. Достаточно приложить карту или брелок к клавиатуре — и система снята с охраны. Но за этой простотой скрываются впечатляющие технологии. Карты Pass и брелоки Tag оснащены чипами DESFire®. 
Применение: системы с многоуровневым доступом в государственных, международных и военных учреждениях.
Тройное DES-шифрование и аппаратное AES-шифрование с размером ключа 128 бит. Для взлома потребуется несколько суперкомпьютеров и миллионы лет. 
До 8 кб встроенной памяти, которые позволяют хранить данные пользователя и ключи доступа к нескольким системам безопасности.
 
Новая прошивка KeyPad Plus позволяет выжать максимум из комплектных батарей. Даже при ежедневном использовании функций бесконтактной идентификации клавиатура проработает 3,5 года без их замены, а с выключенным считывателем карт и брелоков срок работы достигает 4,5 лет. KeyPad Plus заблаговременно предупредит о необходимости замены батарей пульт охраны и пользователей.
 
Удаленный контроль доступа : настройте персональные пароли, чтобы знать, кто и когда снял систему с охраны: имя пользователя отображается в уведомлении и в журнале событий. 
Pass или Tag также можно привязать к конкретному пользователю и определить его права на управление охраной отдельных групп или всего объекта. 
Приложение Ajax позволяет в реальном времени управлять правами доступа — их можно ограничить, расширить или мгновенно заблокировать доступ.
 




KeyPad Plus Беспроводная клавиатура для управления охраной с помощью карт и брелоков. Белый, вы можете купить с доставкой в любой регион России.

Партнерам

Партнерам


Обратите, пожалуйста, внимание!
Для монтажных, торговых, проектных организаций действуют специальные цены, существенно ниже розничных.

Подробнее по телефону

+7 812 4481000