9 ноября 2016

Новое ПО PERCo с веб-интерфейсом.

Корпорация СКАЙРОС - Авторизованный дилер, Сервисный центр и Инсталлятор PERCo, сообщает вам о старте продаж новой системы контроля доступа PERCo-Web.

В 2013 году компания PERCo одной из первых на российском рынке выпустила контроллеры с поддержкой web-интерфейса. Такое программное решение упростило настройку и пуско-наладку системы безопасности и положительным образом выделило продукцию компании среди конкурентов.


В октябре 2016 года компания PERCo выпустила WEB-ориентированную систему контроля доступом PERCo-Web. Специалисты, работающие на рынке СКД с 90-х годов знают, что любая разнесенная система безопасности построена по типу «сервер» - «клиент». И для организации клиентского места обязателен ПК с установленным клиентским программным обеспечением. С выходом PERCo-Web в этом больше нет необходимости. PERCo-Web позволяет управлять системой контроля доступа через WEB.


PERCO-Web выгодно отличается от остальных систем безопасности:

  • Сервер системы инсталлируется на одном компьютере, подключенном к сети Ethernet. Устанавливать специализированные рабочие места и консоли на компьютеры конечных пользователей не требуется.
  • Пользователи работают с системой в удобных для них Web-браузерах, выбирая любые платформы, в том числе и мобильные. Смартфон, планшет или компьютер – пользователь сам выбирает подходящее ему устройство.
  • Взаимодействие с программным обеспечением интуитивно и понятно. Пользователь подключается к системе аналогично входу на любой сайт сети Интернет.
  • В системе PERCo-Web можно использовать любые контроллеры, считыватели, картоприемники и другое оборудование системы S-20 (исключая охранно-пожарную сигнализацию).
  • Действует 60-дневный бесплатный период для ознакомления с возможностями ПО, в течение которого можно полноценно работать с программным обеспечением.


Также для пользователей доступен «Бесплатный Базовый пакет ПО PERCo-WB», который позволяет организовать полноценный контроль доступа, но с ограничениями по количеству карт доступа (не более 100 карт) и без поддержки карт доступа посетителей (разовых пропусков).


На удаленных компьютерах можно организовать следующие рабочие места:

  • «Администратор»
  • «Служба безопасности»
  • «Бюро пропусков»
  • «Отдел персонала»
  • «Бухгалтерия»


Для работы системы на сервере должна быть установлена лицензионная версия ОС семейства Microsoft Windows. Допустимо использование 64-битных версий ОС.

На клиентских ПК должна быть установлена лицензионная версия ОС семейства Microsoft Windows или Apple Mac OS. Рекомендованы к использованию ОС: Windows 7, 8.1, 10; MacOS X или выше, Ubuntu 14 или выше.

Для работы на планшетах и смартфонах рекомендованы ОС: iOS 8.0 или выше, Android 5.0 или выше.

Вы можете опробовать работу с демоверсией системы на сайте без скачивания и установки ПО на Ваш компьютер.

Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: Программное обеспечение PERCo

Получить более подробную информацию по продукции PERCo или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.