2 февраля 2017

Новый турникет PERCo RTD-16

Уважаемые партнёры!

Корпорация СКАЙРОС - Авторизованный дилер, Сервисный центр и Инсталлятор PERCo - сообщает вам о старте продаж нового полноростового турникета PERCo RTD-16.

2017 год - турникет RTD-16



Основные отличия и преимущества новой модели:

  • Применение метода горячего цинкования при производстве турникетов RTD-16 позволило снизить стоимость без потери антикоррозийных свойств.
  • Кабели управления и питания можно подвести к турникету RTD-16 различными способами: как через стойку с преграждающими планками - снизу,

так и через балку привода - сверху, что позволяет устанавливать турникеты вплотную друг к другу без зазоров и переходных элементов, в том числе и в случае использования крыш RTC-16.


Подробнее



Серия RTD-16 представлена четырьмя моделями, отличающимися внешним исполнением и способом доворота ротора:




Электроприводной механизм

Электромеханический механизм

Ротор из стали с порошковым покрытием

Ротор из нержавеющей стали

PERCo-RTD-16.1

+ +

PERCo-RTD-16.1S

+ +

PERCo-RTD-16.2

+ +

PERCo-RTD-16.2S

+ +



Из истории компании PERCo.


Основанная в 1988 году как «Петербургская Электро-Радиотехническая Компания», компании PERCo уже в 1991 году выпустила на российский рынок один из своих самых успешных продуктов - турникет-трипод ЭМТУР-4.

В дальнейшем эта модель получила логические обновления и на сегодняшний день «триподы» являются самыми популярными на российском рынке моделями турникетов.


1999 год - турникет RTD-12





Первый в России полноростовый электромеханический роторный турникет RTD-12.

RTD-12 комплектовался внешним блоком управления, а в качестве его «сердца» использовался мотор-редуктор старой советской разработки, что влияло на вес и размеры головной балки турникета.


Снят с производства.










2013 год - турникет RTD-15








В 2013 году на смену RTD-12 пришел RTD-15.

Турникет обладал рядом преимуществ в сравнении со своим предшественником:

  • Блок управления был перенесен в головную балку, что обеспечило надежность и уменьшило количество прокладываемых сигнальных кабелей.
  • В раме устройства для улучшения соосности была добавлена ответная часть.
  • Изменен принцип работы блока управления


Подробнее






И вот в феврале 2017 года компания PERCo представила на рынок безопасности новую модель своего полноростового турникета - RTD-16.

Турникет RTD-16, выполненный из металла с применением горячего цинкования перед покраской – экономичное решение с высокими антикоррозионными свойствами.

Партнеры и клиенты компании уверены, что новый турникет RTD-16 будет, как и все предыдущие модели турникетов PERCo, востребован и успешен на рынке, обеспечивая высокий уровень безопасности на самых различных объектах России и мира.


Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: Подробнее

Получить более подробную информацию или заказать продукцию торговой марки PERCo можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону + 7 (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.