31 марта 2017

Корпорация Скайрос на выставке MIPS/Securica 2017

Уважаемые партнеры!

С 21 по 24 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось ежегодное знаковое событие в сфере безопасности — 23-я Международная выставка MIPS/Securika.


Выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставка MIPS c ее масштабом и представительностью является зеркалом рынка, позволяющим своими глазами увидеть, чем живет и куда развивается рынок систем безопасности.


Для Корпорации СКАЙРОС участие в Международной выставке MIPS/Securica 2017 уже 21-е по счету.

В этом году мы, как никогда, максимально широко постарались показать наши новые разработки, новое оборудование и новые возможности.


Корпорация СКАЙРОС представила на выставке новую версию системы безопасности VideoNet 9.1 PSIM – это наш флагманский продукт для создания систем видеонаблюдения и безопасности, на данный момент не имеющий аналогов на рынке.

Рынок систем безопасности движется к созданию единых систем и максимально эффективному их взаимодействию. Для нас выставка стала подтверждением, что идея VideoNet 9.1 и объединение на его основе Видеонаблюдения, СКУД, ОПС действительно актуальна, и мы понимаем потребности пользователей. Интеграция между системами видеонаблюдения, контролем доступа, ОПС становится все более востребованной.


Мы предлагаем не только интеграцию, мы предлагаем пользователям VideoNet платформу, в основе которой заложена концепция PSIM. На платформе VideoNet можно создавать объединенную систему безопасности. Подход PSIM, в нашем понимании, обеспечивает равнозначность и полную функциональность каждой из подсистем, пользователь может выбирать необходимые программные среды именно под свои задачи. Особый интерес посетителей стенда вызвали перспективные разработки компании в области распознавания образов на базе алгоритмов с применением обучения нейросетей.


На стенде Корпорации СКАЙРОС был представлен широчайший спектр самого современного и передового оборудования. Наши менеджеры познакомили гостей выставки с новинками продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере систем безопасности и автоматики, а так же с нашими собственными инновационными разработками.


На MIPS2017 Корпорация СКАЙРОС представила рынку безопасности расширенную линейку оборудования собственной торговой марки SKYROS. Автоматика для ворот и шлагбаумы SKYROS спроектированы и произведены специально для российских климатических условий с использованием самых современных технологий и качественных материалов на одном из крупнейших заводов по производству автоматики в мире. Автоматика для ворот и шлагбаумы SKYROS характеризуются удобством монтажа и простотой обслуживания, надежностью, безопасностью и долговечностью в эксплуатации. Все оборудование ТМ SKYROS адаптировано к сложным климатическим условиям и является лучшим соотношением цены и качества.


Посетителям стенда были продемонстрированы шлагбаумы с дублированной системой остановки стрелы и механизмом снижения динамических нагрузок в концевых положениях, электроприводы для ворот с магнитными и механическими концевыми выключателями, а также оригинальные аксессуары SKYROS. Наши гости смогли посетить один из семинаров на тему: «Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Надежное и доступное решение, проверенное практикой».


Как крупнейший и опытнейший дистрибьютор шлагбаумов и автоматики CAME, Корпорация СКАЙРОС традиционно представила вниманию участников и гостей выставки продукцию этой группы компаний - общепризнанного лидера на мировом и российском рынках автоматики.


Повышенным интересом на стендах Корпорации СКАЙРОС пользовалась новинка, разработанная с участием компаний партнеров – система управления безопасностью жилых комплексов VGV-2020. Новое поколение интеграционной технологии VIZIT- GATE - VideoNet обеспечивает уникальную возможность создания современных диспетчерских центров для монтажных организаций и управляющих компаний, позволяет решить большинство задач как ТСЖ и УК, так и жильцов многоквартирных жилых комплексов.


Не была обделена вниманием и собственная разработка компании - контроллеры QUEST. В новом воплощении контроллеры получили современный Ethernet- порт, совместимость с форматом Mifare для карт доступа и поддержку флагманского продукта корпорации – VideoNet 9.1 PSIM. Мы представили посетителям стенда лучшее на рынке максимально эффективное и экономичное решение организации контроля доступа. Контроллеры QUEST позволят дополнить СКУД профессиональной системой видеонаблюдения и оборудованием ОПС под управлением единой программной платформы – VideoNet 9.1 PSIM.


Кроме прекрасно зарекомендовавших себя электромеханических замков и доводчиков ASSA ABLOY на стенде демонстрировалась работа системы интеллектуального управления ключами Traka, производства одного из мировых лидеров замочных решений, автоматических дверей и электронных изделий управления контролем доступа. Система позволяет организовать надежное и эффективное управление доступом к имуществу в любой организации.


Для специалистов, работающих с записью звука, мы представили широкий ряд инновационных переговорных устройств и цифровых микрофонов STELBERRY, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном. Также посетители познакомились с новинками видеодомофонов и переговорных устройств CОMMAX.


В направлении охранного видеонаблюдения менеджеры компании представили гостям стенда новинки известных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке систем безопасности: HiWatch by Hikvision, RVi и O’ZERO, Galact, Beward, Dahua, Axis Communications и многих других. Особое внимание было уделено быстрорастущему сегменту бюджетных систем IP-видеонаблюдения.


Мы благодарим всех посетителей стенда, наших клиентов и партнеров за совместную работу на 23-й Международной выставке MIPS/Securika-2017 . Уверены, наше сотрудничество станет еще более выгодным и плодотворным!