17 апреля 2018

Получен сертификат официального дистрибьютора Hikvision


Уважаемые друзья!

Корпорация СКАЙРОС - один из крупнейших торговых домов России и стран СНГ рада сообщить о получении Сертификата дистрибьютера продукции HikVision – признанного мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения.



Помимо традиционных продуктов этого известного бренда – линейки передовых решений в области видеонаблюдения, Корпорация СКАЙРОС предлагает новое и перспективное для Российского рынка оборудование HikVision - системы контроля и управления доступом и IP домофоны. В лучших традициях компании HikVision в этом оборудовании сочетаются неизменно высокое качество и функционал, обеспечивающий решения задач любой сложности. Привлекательная цена на СКУД и IP домофоны ставит продукцию HikVision на ведущие позиции среди мировых аналогов.

С особой гордость хотим сообщить Вам, что современные биометрические решения, контроллеры и считыватели HikVision получили полную интеграцию с платформой VideoNet 9.2 PSIM, что значительно расширяет возможности построения комплексной системы безопасности на объектах любого масштаба. Синергетический эффект от интеграции позволяет получать полную картину происходящих на объекте событий путем простого и бесшовного объединения систем контроля и управления доступом, видеонаблюдения и ОПС в рамках одного программного продукта.

Мы работаем на рынке безопасности более 20 лет. Работаем оперативно и профессионально, предлагая отличные взаимовыгодные условия для наших партнеров. Если Вы еще не сотрудничаете с нами по оборудованию Hikvision, мы предлагаем Вам присоединиться к нашей Большой команде. Вместе мы пойдем дорогой Hikvision, которая непременно приведет всех нас к Успеху!

Мы предлагаем вам:

  • эксклюзивные условия, позволяющие реализовывать самые интересные и смелые проекты с максимальной прибылью,
  • минимальные сроки поставки и широкий складской ассортимент,
  • кредиты на поставку товаров,
  • бесплатные обучающие семинары о достоинствах и сферах применения оборудования Hikvision,
  • технические консультации и сервисное обслуживание.

Уважаемые клиенты и партнёры!

Предлагая Вам качественное оборудование, индивидуальный подход и взаимовыгодные условия сотрудничества сегодня, мы уверены, что уже завтра вы увидите результат, который выведет ваш бизнес на совершенно новый уровень!

Узнайте подробности наших предложений прямо сейчас по телефону (812) 448-10-00 или электронной почте sales@skyros.ru