17 июля 2018

Биометрические терминалы c функцией распознавания лиц от компании Hikvision.


Уважаемые партнеры!


Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки Hikvision, ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и решений для видеонаблюдения и контроля доступа, представляет вашему вниманию новую линейку терминалов c функцией распознавания лиц Hikvision.


Сфера применения терминалов:

  • контроль и управление доступом,
  • учет рабочего времени ,
  • повышение уровня безопасности на объекте путем видеофиксации происходящих на объекте событий посредством встроенной в терминал камеры,
  • организация проходных на любых обьектах.


Доступны для заказа следующие модели:

  • Настенные терминалы распознавания лиц DS-K1T604MF и DS-K1T606MF
  • Настольный распознавания лиц DS-K1T605MF
  • Терминал для установки на турникет DS-K5603-Z




Все эти модели просты в установке и использовании. 


Настенный терминал хорошо подходит для установки непосредственно рядом с дверью для обеспечения быстрого и удобного доступа в помещение. Настольный терминал можно установить на удобные вертикальные поверхности, например, на ресепшене. Терминал для установки на турникет предназначен для использования на проходных в сочетании с турникетами. При необходимости такой терминал можно поворачивать горизонтально для достижения оптимального угла захвата лицевых изображений.

Гибкость решений с использованием данного оборудования достигается за счет поддержки большого количества функций помимо распознавания лиц - терминалы поддерживают такие функции, как авторизация с использованием отпечатка пальца и карты Mifare, для обеспечения максимального уровня безопасности.

Удобство в организации канала связи между терминалом и сервером/контроллером достигается за счет поддержки подключения по Ethernet и RS-485.



Точное и быстрое распознавание лиц
Новые биометнрические терминалы распознавания лиц Hikvision используют алгоритмы “Глубокого обучения” (Deep learning) для обеспечения точной и быстрой реакции системы при появлении лица в зоне видимости терминала и наименьшего количества задержек и ошибок при распознавании.
В результате у терминалов точность распознавания лица может достигать 99% менее чем за 0,5 секунды. А терминал для установки на турникет может обеспечить проходимость турникета до 40 человек в минуту при использовании турникета, соответствующего данной проходимости.




Корпорация СКАЙРОС, один из лидеров российского рынка систем безопасности и официальный дистрибьютор продукции компании Hikvision, будет и дальше знакомить вас с новинками и лучшими решениями в области систем безопасности от наших партнеров.


Ознакомиться с предлагаемым оборудованием и услугами, получить дополнительную информацию или оформить заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы может у наших менеджеров по телефону +7 (812) 448-1000 или по электронной почте sales@skyros.ru