30 ноября 2018

Новая панорамная видеокамера Hikvision ULTRA HD 32МП

Новая панорамная видеокамера Hikvision ULTRA HD 32МП


Компания Hikvision - ведущий мировой поставщик инновационных решений для видеонаблюдения - пополнила свою знаменитую линейку PanoVu новой панорамной камерой DS-2CD6984G0-IH(S)(AC) Ultra HD 32MP.


Новая панорамная купольная камера Hikvision DS-2CD6984G0-IH(S)(AC) использует четыре КМОП-матрицы типоразмера 1/2". Видеоизображения с четырех матриц камера объединяет в одно бесшовное панорамное изображение с углами обзора по горизонтали 180 градусов по вертикали 95.




Камера подходит для наблюдения за большими открытыми пространствами, например, стадионами, площадями, местами развлечений, а так же промышленными объектами. Одна такая панорамная видеокамера способна заменить собой большое количество обычных видеокамер и при этом передавать всего лишь один видеопоток. Это упрощает процесс установки и настройки, делает процесс монтажа быстрее, а рентабельность выше.




Камера DS-2CD6984G0-IH(S)(AC) способна передавать видеоизображение с высокой степенью детализации не только в дневное время суток, но и в условиях плохой освещенности. Улучшенная светочувствительность матрицы типоразмера 1/2’’ и встроенная ИК-подсветка с дальностью действия 20 метров позволяют видеокамере эффективно работать в условиях низкой освещенности. А 32-мегапиксельное панорамное изображение 8160×3616 пикселей 30 к/с позволяет плавно воспроизводить «живое» видео и видеоархив.


Камера имеет несколько режимов отображения:
  • Бесшовная панорама с суммарным разрешением 32 мегапикселя;
  • Разделенная панорама из 4-х изображений по 8 мегапикселей;
  • 4 отдельных изображения с разрешением по 8 мегапикселей для работы с видеорегистратором.

Корпорация СКАЙРОС - официальный дистрибьютор компании Hikvision.


При покупке в нашей компании любой IP-камеры Hikvision Вы получаете лицензию на её подключение в платформу VideoNet PSIM Light в подарок!


VideoNet – российская система безопасности класса PSIM, объединяющая оборудование систем видеонаблюдения, контроля доступа, охраны периметра и ОПС в единый комплекс.


VideoNet PSIM Light позволяет:



Получить более подробную информацию по оборудованию Hikvision и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru