25 марта 2020

Обеспечьте безопасность ваших объектов вместе с ABLOY ACTIVE

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, авторизованный дилер торговой марки ABLOY, предлагает Вам обратить внимание на актуальные решения в области безопасности.

Текущая ситуация показывает, что о своём здоровье и безопасности мы должны заботиться сами.
Посещая общественные места, необходимо помнить, что для таких объектов характерна высокая скорость распространения бактерий.


Дверные ручки - одни из наиболее загрязненных микробами поверхностей, к ним ежедневно прикасаются сотни людей, вследствие чего фурнитура превращается в рассадник бактерий и потенциальный источник массового распространения заболеваний.


В то же время непрерывно идет работа над созданием решений в области гигиены, разрабатываются эффективные способы защиты от микробов, позволяющие оградить человека от нежелательного контакта.
Эти решения могут быть использованы в процессе принятия выбора фурнитуры для комплектации дверей на социально значимые объекты.


Одним из таких решений является ABLOY ACTIVE .

ABLOY ACTIVE – антимикробное покрытие дверных ручек и фурнитуры, уменьшающее распространение инфекций.
Устранение контактного пути распространения микробов снижает заболеваемость.

Антимикробное покрытие ABLOY ACTIVE обладает бактерицидным действием и значительно снижает их размножение.
ABLOY ACTIVE убивает до 99% наиболее известных микробов в течение 24-х часов.

Данное покрытие эффективно и против внутрибольничной MRSA-инфекции – метициллин-резистентного золотистого стафилококка.


Обращаем ваше внимание на то, что это покрытие не убивает коронавирус, но уничтожает микробы.

Действующий компонент – серебросодержащая краска.

Добавление серебра непосредственно в краску, а не обработка поверхности, гарантирует сохранение первоначальных защитных свойств даже в местах появления глубоких царапин.

Никакого снижения защитных возможностей ABLOY ACTIVE не происходит и при регулярном мытье элементов бытовой химией
Продукция с покрытием ABLOY ACTIVE промаркирована специальным логотипом.

Наличие большой цветовой гаммы позволяет подобрать заказчику фурнитуру в соответствии с дизайнерскими особенностями предмета. Всего предлагается четыре стандартных цвета: белый, серый, графит, черный, но возможно и изготовление других вариантов под заказ.


Типичные области применения: объекты здравоохранения, образования, торгово-офисные и оздоровительные центры, лаборатории, школы, детские сады, дома престарелых, рестораны.

Кроме того, повышенные антикоррозионные свойства сделали линейку изделий востребованными в пассажирском судостроении и других сферах, где фурнитуре приходится сталкиваться с агрессивной внешней средой.

Компания ABLOY - один из мировых лидеров в области разработки и производства дверных накладных и врезных замков, доводчиков и скобяных изделий, а также электромеханических, моторных и беспроводных замков, управляемых системой контроля доступа.

Устройства марки ABLOY отличаются высокой надежностью, сертифицированы, имеют высокий класс устойчивости к взлому и образцовое качество.

Широкий ассортимент продукции торговой марки ABLOY всегда в наличии на складе Корпорации СКАЙРОС.
Получить более подробную информацию по оборудованию и сделать заказ Вы можете у наших менеджеров по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru