27 мая 2021

Мы получили сертификат соответствия ISO 9001:2015

Уважаемые клиенты, друзья и партнеры! Рады сообщить, что в апреле 2021 года Корпорация СКАЙРОС успешно прошла аудит и получила сертификат соответствия требованиям системы менеджмента качества ISO 9001:2015 (ГОСТ Р ИСО 9001-2015).

Внедрение и применение системы менеджмента качества позволило Корпорации СКАЙРОС создать надежную систему управления, представляющую собой комплекс процессов, структур, ресурсов и методик, необходимых для обеспечения стабильно высокого качества продукции и услуг, эффективного взаимодействия и долгосрочных отношений с клиентами и партнерами, повышения способности компании достигать своих целей.

Сертификат ISO 9001:2015 – это документ, который подтверждает эффективность системы управления организации и соответствие требованиям системы менеджмента качества, применительно к исследованию, проектированию, разработке и тестированию программного обеспечения, подготовке и сборке готовых технических решений для интегрированных систем безопасности, их поставке и тетаническом обслуживании.

Наличие сертификата соответствия ISO 9001:2015 гарантирует применение в организации принципов менеджмента качества и способствует получению нашими клиентами высококачественной и конкурентоспособной продукции и услуг.

Корпорация СКАЙРОС - успешная компания, которая стремятся к обеспечению качества на всех этапах своей деятельности – от текущей работы до соответствия стандартам потребителя на поставляемую и выпускаемую нами продукцию, предоставляемые услуги.

Такая стратегия нацелена на улучшение имиджа, повышение ценности бренда нашей компании и обеспечивает ей лучшую подготовленность к завоеванию новых позиций на отечественном и международном рынках с возрастающей конкуренцией.

Фото сертификата