5 марта 2018

24-я Международная выставка технических средств охраны и безопасности МИПС 2018

Дорогие друзья и партнеры!

Приближается 24-я Международная выставка технических средств охраны и безопасности Securica/ MIPS-2018. Приглашаем посетить наш стенд B209 с 20 по 23 марта! Ждем в гости и рады увидеть Вас, пообщаться, рассказать о тенденциях развития рынка систем безопасности, показать новое оборудование и разработки. Получить электронный билет


Корпорация СКАЙРОС – производитель и поставщик высокотехнологичных решений в области систем безопасности, официальный дистрибьютор компаний - мировых лидеров в сфере систем Видеонаблюдения, СКУД, ОПС и Автоматики. Приходите познакомиться с новым оборудованием, узнайте, какое оборудование применять в проектах, получите новую информацию, участвуя в тематических семинарах.


VideoNet

Флагманский продукт компании - система безопасности VideoNet PSIM, объединяющая оборудование: систем видеонаблюдения, СКУД, ОПС, охраны периметра в единый комплекс, работающий на одной платформе с общим управлением в одном интерфейсе.


Посетите наш стенд и узнайте о применении нейросетевых технологий в области систем безопасности, о преимуществах использования модулей распознавания номеров автотранспорта в рамках платформы VideoNet PSIM, дополнительных реакциях и возможностях автоматического управления всеми системами по данным результатов распознавания.


Мы продемонстрируем, как построить единый центр контроля и управления системами безопасности объекта. VideoNet PSIM формирует общую картину, соединяет данные и события от различных устройств видеонаблюдения, СКУД, ОПС, охраны периметра, промышленного оборудования, связывает эти события друг с другом, дополняет их данными видео и аудио-аналитики и предоставляет полную ситуационную осведомленность и контроль оператору.


Мы покажем, как использовать контроллеры СКУД от разных производителей – HIKVISION, Bolid, Quest - на одном объекте и управлять ими с помощью VideoNet.



Видеонаблюдение

Корпорация СКАЙРОС - один из ведущих поставщиков на российском рынке систем охранного видеонаблюдения.


В соответствии с нашей стратегией мы предлагаем сбалансированные, надежные, современные решения для максимально широкого перечня задач и объектов – от недорогого базового функционала до продвинутых интеллектуальных решений.


Особое внимание специалистов нашей компании направлено на быстрорастущий сегмент систем IP-видеонаблюдения и на не менее перспективный и востребованный класс аналогового HD оборудования.


На стенде Корпорации СКАЙРОС будут представлены наиболее перспективные образцы продукции мировых лидеров рынка систем безопасности:


  • профессиональные проектные решения Hikvision, а также высокопроизводительные 4-х, 8-и и 16-и канальные сетевые коммутаторы с питанием POE,
  • новинки бюджетного сегмента аналогового и IP наблюдения торговой марки HiWatch,
  • образцы обновленной Lite серии Dahua на базе технологии HDCVI.
  • Особое место на нашем стенде отведено оборудованию под торговой маркой Galact. Надежность и отличное качество регистраторов , AHD и IP видеокамер Galact доказаны долгой и уверенной работой на множестве объектов в РФ и странах СНГ и неиссякаемым спросом в течении более 10-ти лет.


    Кроме перечисленных марок в ассортименте нашей компании представлены и другие не менее известные торговые марки от ведущих мировых и российских производителей:


    BEWARD, Axis, RVi, Panasonic, Vivotek, ЭВС, Western Digital, Wizebox, Тирэкс, IR-Technologies, Инфотех, Тахион, TFortis, D-Link, Cisco и многие другие.


    Получить информацию о новых продуктах и тенденциях в сфере сетевого и аналогового HD видеонаблюдения Вы сможете, посетив наш стенд и один из трех семинаров «Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, Hikvision, Dahua, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета».



    Системы контроля и управления доступом

    В рамках выставки по направлению СКУД будут представлены как передовые решения собственного производства, так и продукция ведущих мировых производителей систем безопасности и домофонных систем.


    Новинка экспозиции - новый сетевой контроллер QUEST-MK2-8EP производства Корпорации СКАЙРОС с возможностью питания по технологии PoE как самого контроллера, так и исполнительных устройств, подключенных к нему.


    Линейка сетевых контроллеров QUEST– это современные, надежные компоненты СКУД по доступной цене, созданные для работы с современным программным обеспечением VideoNet 9.1.


    Посетите наш стенд и узнайте о лучшем на рынке максимально эффективном и экономичном решении - системе контроля и управления доступом VideoNet-Quest.


    СКУД VideoNet-Quest – это ваш путь к полноценной комплексной системе безопасности объектов любых масштабов, используя возможности платформы VideoNet 9.1.


    Домофоны VIZIT – безусловный лидер на рынке домофонии России и стран СНГ. В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлена вся линейка продукции VIZIT, а на стенде посетители смогут получить информацию по всем новинкам ТМ VIZIT.


    Посетители стенда также смогут узнать о VGV-2020 – единой системе управления безопасностью жилых комплексов.


    На стенде будут наглядно продемонстрированы уникальные возможности VGV-2020 - дистанционный автоматический контроль и управление всеми элементами системы безопасности жилого комплекса на базе системы VideoNet.


    В едином интерфейсе оператору системы VGV-2020 предоставляется возможность конфигурации, программирования, управления домофонами VIZIT, контроллерами GATE, камерами видеонаблюдения и оборудованием ОПС. Система VGV-2020 позволяет оперативно реагировать на возникающие аварийные ситуации, редактировать базы данных ключей, организовывать допуск на территорию работников экстренных служб и многое другое. Эффективность внедрения VGV -2020 достигается за счет автоматического обнаружения тревог и сокращения времени принятия решения оператором.


    Еще одна из новинок нашей экспозиции - это СКУД от компании Hikvision. На нашем стенде будут представлены биометрические решения, контроллеры и считыватели от Hikvision,ведущего мирового поставщика инновационных продуктов и решений. СКУД Hikvision работает под управлением программного обеспечения Videonet 9.1, что значительно расширяет возможности построения комплексной системы безопасности на объектах любых масштабов.


    Торговая марка PERCo – один из признанных лидеров рынка систем безопасности. На нашем стенде вы сможете ознакомиться с одной из последних разработок компании - всепогодной электронной проходной PERCo-TTR-08A и компонентами системы контроля доступа PERCo.


    Цифровые переговорные устройства и микрофоны STELBERRY представлены широким рядом комплексных решений, отличающихся высоким технологическим уровнем, качеством и стильным дизайном. Посетители нашего стенда получат уникальную возможность провести тест-драйв новейшей модели направленного микрофона STELBERRY М-2100 - прослушать звук с микрофона, изменяя режимы направленности, уровни высоких и низких частот, чувствительность, уровни и скорости АРУ. Новый микрофон с аналоговым и USB-выходом предназначен для уверенной записи разговоров в шумных помещениях и может подключаться к аудиовходу камеры или видеорегистратора.


    Видеодомофоны WAYCOM – уникальное сочетание современных технологий и дизайна, демократичной стоимости и надежности в эксплуатации, традиционно будут представлены на нашем стенде.


    IP домофоны BPT, DAHUA, Hikvision – это возможность создания проектов любой сложности: от одного коттеджа до многоквартирных жилых комплексов. Новые стандарты скорости и цифрового качества воплотились в решениях от ведущих игроков рынка IP домофонов. Посетители стенда смогут ознакомиться с наиболее популярными моделями современных IP домофонов.


    Компания Abloy Oy (Финляндия) - составная часть концерна ASSA ABLOY, одного из мировых лидеров в области разработки и производства механических и электромеханических систем ограничения доступа самого различного назначения. На нашем стенде традиционно будут представлены электромеханические замки ABLOY и дверные доводчики ASSA ABLOY, подкрепленная временем надежность и высокая функциональность которых оптимально сочетаются с доступностью и удивительно простым управлением.


    Система интеллектуального управления ключами Traka от концерна ASSA ABLOY – это возможность создания автономных и сетевых решений для надежного и эффективного контроля доступа к имуществу любой организации. Посетители стенда смогут ознакомиться с функционалом ключниц Traka и протестировать выставочный экземпляр Traka 21.



    Системы автоматики и оборудования зданий.

    На выставке Корпорация СКАЙРОС традиционно представит автоматические шлагбаумы и автоматику для ворот.


    Как обычно на всех ежегодных выставках Securika, Корпорация СКАЙРОС предложит вниманию посетителей продукцию ведущего мирового производителя парковочных систем, автоматики для всех типов ворот, шлагбаумов, блокираторов и систем контроля доступа – группы компаний САМЕ. САМЕ Group представлена в 118 странах мира. В России шлагбаумы и автоматика САМЕ – безусловные лидеры продаж.

    Корпорация СКАЙРОС, крупнейший дистрибьютор САМЕ в России, предлагает своим партнерам обширный складской ассортимент оборудования и запчастей, высококвалифицированный сервис и техподдержку, оперативную отгрузку и доставку в любой регион Российской Федерации. На экспозиции, посвященной оборудованию САМЕ, можно будет увидеть популярное оборудование, получить информацию о технических характеристиках и обсудить возможные варианты сотрудничества.


    Профессионалы рынка смогут ближе ознакомиться с образцами оборудования торговой марки SKYROS - шлагбаумом с телескопической стрелой, приводами для ворот, аксессуарами.


    Шлагбаумы и автоматика для ворот SKYROS вышли на рынок несколько лет назад и прекрасно зарекомендовали себя.

    Качество производства оборудования настолько высокое, что за весь период с начала старта продаж не было зафиксировано ни одного случая отказа.


    Желающих подробнее узнать о линейке оборудования, особенностях, основных параметрах и технических характеристиках мы ждем на одном из двух семинаров на тему: «Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Доступное решение, проверенное практикой».


    В ассортименте Корпорации СКАЙРОС представлены шлагбаумы и автоматика других известных производителей: NICE и Doorhan, а также всепогодные доводчики для дверей и калиток без верхней перемычки Dictator.


    Все посетители стенда Корпорации СКАЙРОС смогут ознакомиться с представленными образцами, получить профессиональные консультации по всему ассортименту компании и интегрированным решениям систем безопасности для компаний самого разного масштаба и направлений деятельности, а также обсудить вопросы взаимовыгодного сотрудничества.



    В рамках деловой программы мероприятий на нашем стенде будут проведены семинары по темам:

    20 марта 2018

    12:00-13:00

    VideoNet 9.1 PSIM – одна платформа безопасности для разного оборудования. Ключевые преимущества применения технологии PSIM на объектах.

    13:00-14:00

    Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, Hikvision, Dahua, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

    14:00-15:00

    Решение отраслевых задач с помощью центров контроля и управления VideoNet PSIM.

    15:00-16:00

    VideoNet-Quest– развитие современной СКУД до полноценной PSIM системы.

    21 марта 2018

    11:00-12:00

    Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Доступное решение, проверенное практикой.

    12:00-13:00

    VideoNet 9.1 PSIM – одна платформа безопасности для разного оборудования. Ключевые преимущества применения технологии PSIM на объектах.

    13:00-14:00

    VideoNet-Quest – развитие современной СКУД до полноценной PSIM системы.

    14:00-15:00

    Решение отраслевых задач с помощью центров контроля и управления VideoNet PSIM.

    15:00-16:00

    Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, Hikvision, Dahua, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

    22 марта 2018

    11:00-12:00

    Единая система управления безопасностью жилых комплексов VGV- 2020.

    12:00-13:00

    VideoNet 9.1 PSIM – одна платформа безопасности для разного оборудования. Ключевые преимущества применения технологии PSIM на объектах.

    13:00-14:00

    Видеонаблюдение от Корпорации СКАЙРОС: HiWatch, Hikvision, Dahua, Galact. Выбор эффективного решения для вашей задачи и бюджета.

    14:00-15:00

    Решение отраслевых задач с помощью центров контроля и управления VideoNet PSIM.

    15:00-16:00

    Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Доступное решение, проверенное практикой.



    Для получения бесплатных билетов на выставку, перейдите по ссылке и воспользуйтесь промокодом sec18eSROS





    Адрес:

    123100, Москва, Краснопресненская наб., 14 Павильон №2

    Наш стенд B 209



    Проезд городским транспортом:

    От станции метро «Улица 1905 года»

    автобусы: № 12

    троллейбусы: № 18, 54


    От станции метро «Краснопресненская»

    автобусы: № 152, 69, 4, 152


    От станции метро «Киевская»

    автобусы: № 157, 77, 240, 205, 91

    троллейбусы: № 7, 39


    От станции метро «Киевская»

    автобусы: № 116, 77, 91, 157, 205, 240

    троллейбусы: № 2, 7, 39, 44


    От метро «Выставочная»,метро «Деловой центр» до 2 павильона ЦВК «Экспоцентр»:

    Рядом с ЦВК «Экспоцентр» расположены 2 платные парковки: в торговом комплексе «Афимолл» и рядом с ПКиО «Красная Пресня» (въезд со стороны Краснопресненской набережной).



    Схема проезда