21 августа 2017

Оптимизируйте видеонаблюдение с новинками от HiWatch в Корпорации СКАЙРОС

Уважаемые заказчики!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор марки HiWatch, рада сообщить вам о новинках в линейке продукции HiWatch, которые вы можете приобрести у нас со склада в Санкт-Петербурге прямо сейчас:

  • Купольные и уличные HD-TVI камеры с разрешением до 5 Мп (2592x1944@20к/с, 2560х1440@25к/c). Доступны модели с моторизированными вариообъективами, которые позволяют подстраивать угол обзора и фокус удаленно, без необходимости выезда на объект.
  • 5 Мп внутренняя панорамная (fish-eye) HD-TVI камера DS-T501 (1.1 mm) со встроенным микрофоном и аудиовыходом, углом обзора 185° и разрешением 2592x1944@12к/с заменит несколько камер с более узкими углами обзора и позволит вести двустороннюю аудиосвязь.
  • Камера способна выполнять устранение искажений (деварпинг) при таких раскладках картинки, как Панорама, 4xPTZ и др.
  • Мультиформатные регистраторы серии DS-H2xxU для аналоговых, HD-TVI, AHD и CVI камер + 2 IP-канала@4Мп с поддержкой записи на канал TVI до 5Мп@10к/с. Все модели поддерживают режим NVR, который позволит при дальнейшем развитии системы видеонаблюдения и переводе её на IP заместить все аналоговые каналы IP каналами и не менять регистратор. До 16 аудиовходов для подключения внешних микрофонов, например, STELBERRY, обеспечивающих высокое качество звука даже в условиях сильного внешнего шума.
  • Новые сетевые регистраторы с 4 или 8 независимыми PoE-интерфейсами и РоЕ-бюджетом до 120 Вт. Разрешение записи до 6 Мп, возможность подключения двух жёстких дисков емкостью до 6 ТБ каждый.
  • 2Мп уличная скоростная поворотная HD-TVI камера HiWatch DS-T265 с 23-кратным оптическим увеличением и ИК-подсветкой до 100м для обеспечения видимости на объекте при отсутствии освещения. BNC-разъем аналогового видеовыхода (CVBS) позволит использовать камеру и в традиционных аналоговых системах. Для этой и любой другой камеры HiWatch мы с лёгкостью подберём подходящие аксессуары из линеек HiWatch или Hikvision.
  • Суперсовременная EXIR-подсветка, разработанная компанией Hikvision для своей основной линейки камер, теперь доступна и в линейке HiWatch.

Увеличенные дальность и срок службы, равномерное распределение освещенности в кадре, сниженные энергопотребление, тепловыделение и, как следствие, камеры меньше привлекают насекомых – основные преимущества EXIR-подсветки по сравнению с ИК-подсветкой предыдущих поколений.

7 причин покупать именно оборудование HiWatch и именно в Корпорации СКАЙРОС:

  • HiWatch – это линейка оборудования для небольших объектов и проектов с ограниченным бюджетом с заводов признанного мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения – компании Hikvision. Более 1000 реализованных проектов по всей России, в числе которых «Безопасный город» в Петрозаводске, сеть аптек «Горздрав», офисы продаж «Билайн», ювелирная сеть SUNLIGHT и многие другие объекты в сфере безопасности городов, коммерческой и жилой недвижимости.
  • Корпорация СКАЙРОС поддерживает и постоянно пополняет свой склад по HiWatch в Санкт-Петербурге
  • На марку HiWatch производитель предоставляет 2 года гарантии, а мы обеспечиваем квалифицированную первичную техническую поддержку и диагностику оборудования
  • Наличие у Hikvision складов и, пожалуй, лучших в стране собственных сервис-центров в Санкт-Петербурге и Новосибирске позволяет оказывать гарантийное обслуживание максимально оперативно
  • Сертифицированные технические специалисты Корпорации СКАЙРОС по оборудованию HiWatch помогут подобрать конфигурацию, наиболее подходящую для Вашей задачи
  • Корпорация СКАЙРОС участвует в бонусной программе HiWatch, разработанной специально для монтажных организаций. Покупайте камеры и регистраторы у нас, копите баллы, а потом либо получайте за них подарки, либо расходуйте баллы при следующих покупках у нас оборудования HiWatсh. Подробнее – здесь.
  • Покупатели оборудования HiWatch могут использовать с ним давно знакомое бесплатное программное обеспечение от Hikvision - iVMS-4200 (клиентское ПО под MAC OS X, Windows, iOS, Android для работы с камерами и регистраторами), а также мобильное приложение iVMS-4500.

Получить более подробную информацию по оборудованию HiWatch или сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.