11 июня 2015

Активный двунаправленный микрофон нового поколения STELBERRY М-1100 скоро в продаже!

Уважаемые Партнеры!

Корпорация СКАЙРОС представляет вашему вниманию новую инновационную разработку STELBERRY – активный двунаправленный микрофон STELBERRY M-1100.

STELBERRY M-1100 предназначен для качественной записи разговоров между кассирами и клиентами, консультантами и клиентами, продавцами и покупателями и т.д.

Микрофон снабжен удобными регулировками чувствительности и направленности, позволяющими настроить качество звука в различных вариантах установки, тем самым исключая окружающие шумы и обеспечивая высокую разборчивость речи собеседников.

Инженерные образцы STELBERRY M-1100 уже показали отличные результаты при тестовых испытаниях на различных объектах с высоким уровнем окружающего шума.

Перейдя по ссылке http://stelberry.ru/products/M1100.html вы можете сравнить записи с двунаправленного микрофона STELBERRY M-1100 и с обычного активного микрофона и убедиться в высоком качестве звука активного микрофона нового поколения.

Записи проводились в одном из магазинов крупного торгового центра на стойке консультантов, где обычно регистрируются разговоры между клиентами и консультантами. Высокий уровень окружающего шума не позволил получить даже удовлетворительной записи с обычного микрофона. А направленный микрофон STELBERRY M-1100 прекрасно справился с поставленной задачей, обеспечив высокую разборчивость речи собеседников.

Наличие регулировок чувствительности и направленности позволяет настроить параметры звука для любых типов касс или помещений с самым различным уровнем окружающего шума.


Активный двунаправленный микрофон нового поколения STELBERRY М-1100 скоро в продаже!

 

В настоящее время ведется подготовка производства активных направленных микрофонов STELBERRY. Но уже сейчас любой желающий может взять на тестирование инженерные образцы направленных микрофонов STELBERRY M-1100 и STELBERRY M-1200.

За более подробной информацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по телефону: +7 (812) 448-10-00.

Ознакомиться с подробным описанием новинок вы можете, перейдя по ссылке:
Активные направленные микрофоны для систем записи переговоров серии STELBERRY M-1000