30 мая 2018

Электромеханический замок CISA MITO Aperto

Уважаемые партнеры!


Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки CISA, ведущего европейского бренда в сфере производства систем запирания и управления доступом, представляет вашему вниманию новейший продукт CISA, созданный специально для России – электромеханический замок MITO Aperto.


До недавнего времени в ассортименте электромеханических замков CISA были представлены только нормально-закрытые (fail-secure) замки, такие, как знаменитые и популярные накладные «11-й» серии, особо мощные атмосфероустойчивые Elettrika, силовые сувальдные и цилиндровые замки, а также противопожарные замки серии MITO.


Однако, согласно растущим требованиям эксплуатирующих и регулирующих организаций, в последние 5 лет стал основательно расти спрос на нормально-открытые (fail-safe) замки, которые разблокируются при отключении питания.


Такие замки позволяют надёжно удерживать двери в закрытом состоянии, но позволяют находящимся внутри помещений людям мгновенно отпереть двери в результате обесточивания энергосистемы здания.


Базовым замком для создания новой версии стал надёжный и заслуживший высокие оценки эксплуатирующих организаций замок CISA MITO Electric. Замки серий MITO Electric и MITO Aperto изготавливаются в идентичных корпусах, что позволяет устанавливать их вместо обычных механических противопожарных замков.




Функции замков:


Арт. 13.200.65.0

Защёлка активируется и дезактивируется ключом. Защёлка управляется как ручкой, так и ключом. Пока питание подаётся, ручка не активна. При отключении питания замка, ручка становится активной.

Арт. 13.210.65.0

С внутренней стороны – всегда функция «антипаника».

С внешней стороны - ключ активирует и дезактивирует ручку и управляет защёлкой .При наличии напряжения в сети ручка остаётся заблокированной. При отключении напряжения, стопор ручки разблокируется, активируя ручку.



Tехнические особенности:


  • Данный замок оснащается только защёлкой.
  • Соленоид всегда под напряжением
  • Питание – 12В cc
  • Потребление тока - 0,25 A

Замки CISA MITO Aperto прошли сертификацию в Европе и России (ГОСТ), полностью соответствуют противопожарным нормам РФ и имеют на корпусе штамп соответствия требованиям СЕ.


Корпорация СКАЙРОС, один из лидеров российского рынка систем безопасности, будет и дальше знакомить вас с новинками и лучшими решениями в области систем безопасности от наших партнеров.
Ознакомиться с предлагаемым оборудованием и услугами, получить дополнительную информацию или оформить заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы может у наших менеджеров по телефону +7 (812) 448-1000 или по e-mail sales@skyros.ru