7 сентября 2018

Сообщаем Вам о начале продаж картоприемника PERCo-IC05


Уважаемые партнеры.

Сообщаем Вам о начале продаж картоприемника PERCo-IC05.

Картоприемник IC05 предназначен для изъятия карт доступа посетителей и работает под управлением контроллера СКУД любого производителя, поддерживающего карты посетителей; имеющего выходы типа «сухой контакт» или «открытый коллектор» для подачи сигнала «изъять карту» и управления индикацией разрешения прохода; имеющего входы для приема сигналов об изъятии карты и заполнении контейнера картами доступа.


Картоприемник IC05 не оснащен встроенным считывателем карт доступа. Выбор типа считывателя и его установка в картоприемник осуществляется в соответствии с характеристиками контроллера СКУД. Таким образом, картоприемник IC05 является универсальным и не имеет ограничений в выборе форматов карт доступа и форматов интерфейса выхода считывателя.

Картоприемник IC05 позволяет изымать карты с клипсами, что является преимуществом для предприятий, на которых принято использовать карты доступа в том числе и в качестве бэйджа. Считывание постоянных и временных карт осуществляется при опускании карты в щель картоприемника вертикально, на две трети длины карты.

Картоприемник выполнен в едином дизайне с турникетами скоростной проход ST01 - внешние детали картоприемника выполнены из шлифованной нержавеющей стали, крышка картоприемника выполнена из закаленного стекла. Отверстие для сбора пропусков подсвечивается изнутри светодиодом синего цвета.

Картоприемник предназначен для эксплуатации в помещениях с искусственно регулируемыми климатическими условиями (категория О4 по ГОСТ 15150-69).

Основные технические характеристики:
Напряжение питания постоянного тока, В ....................................................... 12±1,2
Потребляемый ток, А........................................................................................... не более 1,81
Потребляемая мощность, Вт ............................................................................. не более 22
Емкость контейнера для приема карт, карт .................................................... не менее 350
Средняя наработка на отказ, изъятий .............................................................. не менее 1 000 000
Средний срок службы, лет ................................................................................ не менее 8
Габаритные размеры, мм ................................................................................... 197×157×990
Масса (нетто), кг ................................................................................................. не более 15



Получить более подробную информацию по оборудованию PERCo-IC05 и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru