8 сентября 2021

Инновационное сетевое оборудование компании Ruijie Networks

Корпорация СКАЙРОС и компания Ruijie Networks заключили соглашение о сотрудничестве.


Мы продолжаем расширять наши компетенции в области информационных и коммуникационных технологий. Современные системы безопасности, и в частности системы интеллектуального видеонаблюдения, невозможны без надежного, высококачественного, а главное быстрого коммутационного оборудования.


С момента своего основания в 2003 году, компания Ruijie расширяет свой опыт в изучении сценариев внедрения информационных и сетевых технологий, проектируя инновационные решения и способствуя тем самым широкому распространению цифровых технологий во всех отраслях. Результатом научно-исследовательской деятельности и самостоятельно проводимых разработок Ruijie стали 8 продуктовых направлений: коммутаторы, маршрутизаторы, беспроводное оборудование, системы Cloud Class, системы безопасности, шлюзы, решения для управления ИТ-системами, аутентификации и учета под брендом Reyee и Ruijie.


Коммутаторы Reyee – неуправляемые и управляемые (L2 / L2+) модели, обладающие превосходными техническими характеристиками, привлекательным дизайном и высокой надежностью. Ряд моделей поддерживают питание PoE для максимально удобного развертывания систем видеонаблюдения. Гарантийный срок до 5 лет!


Маршрутизаторы Reyee – профессиональные устройства с различным функционалом обеспечивают стабильную работу бизнеса, защищенную интеллектуальную сетевую инфраструктуру и упрощенный пользовательский интерфейс. Гарантийный срок 3 года!



Беспроводное оборудование Reyee – точки доступа и мосты, для надежного беспроводного соединения всех компонентов системы безопасности. Поддержка нового стандарта WiFi 6. Исполнение как для домашнего, так и уличного применения IP68. Гарантийный срок 3 года!


Все оборудование Ruijie поддерживает облачное управление Ruijie Cloud.

Облачное управление обладает рядом преимуществ по сравнению с классическими решениями: Низкая входная стоимость - отсутствие контроллера; Низкие задержки - центральное управление; Быстрое создание сети – облачная конфигурация!


Облачное решение Ruijie Cloud это:

  • конфигурирование с помощью приложения
  • автоматическая оптимизация
  • нет необходимости в установке ПО
  • корпоративная аутентификация и хотспоты
  • уровень надежности корпоративного класса
  • 3 года гарантии!!!


Получить более подробную информацию по оборудованию Reyee by Ruijie и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете на сайте www.skyros.ru, по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.