13 мая 2021

IP видеонаблюдение RedLine – новое в СКАЙРОС


Корпорация СКАЙРОС, одна из крупнейших компаний на рынке систем безопасности и автоматики зданий в России и СНГ, расширяет ассортимент систем видеонаблюдения. Представляем нашего партнера – петербургский производитель профессиональных систем видеонаблюдения RedLine.


RedLine уже зарекомендовал себя на рынке России как производитель качественного оборудования с грамотной дилерской политикой, которая включает в себя дополнительные сервисы, необходимые как для нас, так и для наших клиентов и партнеров.


IP камеры RedLine предназначены для непрерывной работы и решения задач охраны, безопасности и видеоконтроля. В их основу заложено безукоризненное качество изображения и максимальная надежность: сенсоры для получения наилучшего качества изображения в любое время суток и при любом освещении, усиленные корпуса с 3-х уровневой защитой для обеспечения бесперебойной работы.



RedLine серия ECO - от 1080p до 5 Мп.

В серии представлены ip камеры с изображением от 1080p до 5 Мп с разнообразными встроенными функциями: микрофон, слот для microSD, PIR-датчик, POE.

Серия ECO является базовой. IP камеры уже этой серии предназначены для малого и среднего бизнеса, и частного использования, их отличает быстрая установка, простая настройка, не требующая специальных знаний.



RedLine серия WDR - от 1080p до 5 Мп c расширенным динамическим диапазоном.

IP камер RedLine серии WDR обычно устанавливают в местах наблюдения с сложными условиями освещения, там где есть большие области теней и яркие источники света, а также при наблюдении в условиях контрового света.




RedLine Серия ALERT! - от 1080p до 5 Мп с уникальным режимом отпугивания.

Особенностью серии Alert является уникальный режим отпугивания, способный не только эффективно обнаружить объект по тепловой карте, но также предпринять действие для отпугивания нарушителей: включить прожектор-стробоскоб или встроенную сирену.



C RedLine надежно

RedLine предоставляет пользователям клиентский сервис:

Техническая поддержка. Круглосуточно. On-line.

Сервисная поддержка. Ускоренная программа диагностики и ремонта оборудования.

Обучение. Для ваших инженеров или монтажников проведет индивидуальное on-line обучение.


Получить более подробную информацию по IP камерам RedLine и сделать заказ в Корпорации СКАЙРОС Вы можете на сайте www.skyros.ru, по телефону (812) 448-10-00 или по электронной почте sales@skyros.ru.