18 октября 2012

JSB – новая торговая марка в ассортименте Корпорации СКАЙРОС!

Уважаемые партнеры!

Мы рады предложить Вашему вниманию продукцию торговой марки JSB.

Под этой маркой выпускаются вызывные панели к аудио- и видеодомофонам, мониторы для домофонов, кнопки выхода и различные аксессуары.

JSB – это гарантированное качество продукции, которое достигается внедрением современных технологий и многоступенчатой системы контроля качества.

Каждая модель JSB вот уже 10 лет «до последнего винтика» собирается на российском производстве.

JSB – это самый большой модельный ряд панелей, которого нет ни у одного из производителей, а также высочайший уровень сервиса.

Панели JSB удовлетворяют самые разнообразные требования потребителей, которые обычно достаточно сложно совместить в одной модели:

  • универсальность,
  • надежное крепление,
  • солидный вид,
  • оригинальный дизайн,
  • максимально громкая связь,
  • низкая цена,
  • удобство монтажа,
  • максимальная совместимость,
  • эстетичность.

Продукция JSB максимально адаптирована к местным условиям (защита от вандализма, морозоустойчивость, скрытая видеокамера и т. д.) и предназначена для частных домов, коттеджей, таунхаусов, малоэтажных зданий, как для индивидуального, так и корпоративного (офисного) пользования.

 

Одноабонентские вызывные панели

JSB - новая торговая марка в ассортименте Корпорации СКАЙРОС

Вызывные панели серии «05» JSB-A05 /JSB-V05M / JSB-V05ME. Панели этой серии – это самые универсальные панели. Могут использоваться на улице и в помещениях, удобны для узких мест. Стандартно комплектуются поворотным кронштейном для установки под углом 30° и защитным козырьком, но могут быть дополнительно укомплектована врезной обоймой для замуровки в стену. Могут быть легко установлены на любую дверь, дверной косяк или стену рядом с дверью.Панели этой серии имеют несколько модификаций:

JSB-A05 – Аудиопанель предназначена для работы в составе 2-х проводного индивидуального аудиодомофона. Панель выполнена из прочного алюминиевого сплава, все элементы панели имеют скрытое исполнение, что наделяет панель высокими антивандальными свойствами. Корпус панели окрашен полиэфирной порошковой краской, что обеспечивает высочайшую стойкость к любым атмосферным воздействиям.

JSB-V05M – Топовая видеопанель. Панель построена на базе звукового процессора, поэтому имеет хорошие акустические характеристики. Имеется полная гальваническая развязка между внутренними электрическими цепями и корпусом. Панель дополнительно оснащена звуковой и световой сигнализацией открытия замка. Для открывания замка используется уникальная схема импульсного управления, что дает возможность использовать на длинных линиях блоки питания 24В, также это защищает соленоид электромеханического замка в случае "залипания" кнопки управления на мониторе.

Все видео панели JSB в зависимости от модели оснащены одной из следующих камер:

  1. Черно-белая камера (B/W)
  2. Черно-белая камера высокой чувствительности (ex-view)
  3. Цветная камера (PAL или NTSC)
  4. Цветная камера высокой чувствительности (PAL ex-view)
  5. Цветная камера высокой чувствительности и разрешения (PAL ex-view hi-rez)

JSB-V05ME (Модификация JSB-V05) – Видеопанель, в которой для управления замком вместо реле используется специальная накопительная схема, которая заряжается по питанию от монитора (менее чем за 1,5 секунды) и открывает замок импульсом в 30 В. Данная модификация позволяет отказаться от применения блока питания для открывания замка и прокладывания дополнительных проводов от этого блока питания.

JSB - новая торговая марка в ассортименте Корпорации СКАЙРОСJSB-V055 – Эволюция стиля и качества. Новая вызывная видеопанель JSB-V055 отличается от моделей многих конкурентов сочетанием стильного дизайна, передовых технических характеристик и исключительной приспособленностью под различные требования клиентов.

Отличительные особенности JSB-V055:

1. Возможность точной настройки необходимой громкости и баланса звучания
2. Абсолютная совместимость с мониторами всех известных марок: JSB, Commax, Gardi, Kocom, Kenwei, Polyvision, Tantos, Quantum и их аналогами
3. Новый компактный дизайн, улучшенная эргономичность
4. Увеличенный ресурс нажатия кнопки вызова (1 млн. нажатий)
5. Высочайшие климатические возможности.

Вся конструкция изготовлена из прочного металла, что придает вызывной панели антивандальные качества.

В конструкции вызывной панели JSB-V055 применяется невидимая глазу светодиодная подсветка, обеспечивающая качественное изображение даже в условиях полного отсутствия освещения.

Панель имеет накладное исполнение с защитным козырьком и поворотным кронштейном для крепления под углом 30°.

 

Многоабонентские вызывные панели

JSB - новая торговая марка в ассортименте Корпорации СКАЙРОС

Многоабонентские панели JSB имеют классическое накладное исполнение. Данная серия вызывных панелей предназначена преимущественно для использования перед входом в квартиру или офис, но может использоваться и на улице.

Для данной серии вызывных панелей имеются дополнительные аксессуары: защитный козырек, поворотный кронштейн для установки под углом 30°, кронштейн для врезной установки.

В ассортименте вы найдете панели, рассчитанные на 3, 5, 7 и 8 абонентов, что является сейчас эксклюзивным предложением на рынке. А также панели на 2, 4 и 6 абонентов.

 

В приложении Вы найдете:

Каталог JSB Каталог JSB-
JSB-V055 новинка описание Рекламную листовку на панель JSB-V055-
Обозначение панелей JSB Обозначение вызывных панелей JSB.

 

Если Вы хотите получить более подробную информацию или купить продукцию торговой марки JSB позвоните по телефону (812) 448-10-00.

 

Перейти в каталог: Домофонные системы JSB