14 февраля 2018

Комплекты переговорных устройств клиент-кассир для АЗС с системой громкого оповещения

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор торговой марки STELBERRY, предлагает вам со своего склада новую линейку переговорных устройств “клиент-кассир” для АЗС со встроенной системой громкого оповещения:

комплекты STELBERRY S-505, S-515, S-525 и комплекты 4-х и 6-канальных переговорных устройств STELBERRY S-645 и S-565.


Основным преимуществом новой линейки является наличие встроенного в пульт переговорного устройства аудиоусилителя громкого оповещения D-класса, что не только значительно снижает стоимость системы, но и экономит место в помещении кассового узла, увеличивает надежность всей системы в целом из-за минимизации количества разъёмных кабельных соединений.

15-ваттный громкоговоритель и 15 метров кабеля входят в комплект поставки.


Линейка представлена 5 моделями:


STELBERRY S-505 - Комплект переговорного устройства клиент-кассир для АЗС с системой громкого оповещения
STELBERRY S-515 - Комплект переговорного устройства клиент-кассир для АЗС с системой громкого оповещения и режимом «СИМПЛЕКС»
STELBERRY S-525 - Комплект переговорного устройства клиент-кассир для АЗС с системой громкого оповещения, функцией вызова и режимом «СИМПЛЕКС»
STELBERRY S-645 - Комплект 1+4-канального переговорного устройства для АЗС класса «КЛИЕНТ-КАССИР» с функциями диспетчерской связи, системой громкого оповещения и режимом «СИМПЛЕКС»
STELBERRY S-665 - Комплект 1+6-канального переговорного устройства для АЗС класса «КЛИЕНТ-КАССИР» с функциями диспетчерской связи, системой громкого оповещения и режимом «СИМПЛЕКС»


Переговорные устройства для АЗС STELBERRY чрезвычайно востребованы в местах, где часто требуется делать громкие объявления, например:

  • на АЗС для обращения кассира к водителям,
  • на автовокзалах, небольших железнодорожных и речных вокзалах для объявления посадки на рейс,
  • на улицах и площадях для объявления экскурсионных маршрутов,
  • в парках развлечений для рекламы аттракционов,
  • а также во многих других местах, где требуется громкое оповещение.

Данные модели переговорных устройств подходят для эксплуатации в уличных условиях. Диапазон рабочих температур панели и рупора составляет от -40 до +50 °С. А для защиты панели клиента от осадков выпускается защитный козырёк S-005, который приобретается отдельно.


Получить дополнительную информацию или оформить заказ Вы может у наших менеджеров. Для этого достаточно позвонить по номеру +7 (812)-448-10-00 или написать нам на адрес: sales@skyros.ru