5 октября 2008

Корпорация СКАЙРОС - генеральный спонсор выставки «Sfitex 2008».

Корпорация СКАЙРОС - генеральный спонсор XVII Международной специализированной выставки «Охрана и безопасность – Sfitex 2008».

Корпорация СКАЙРОС примет участие в XVII Международной специализированной выставке «Охрана и безопасность – Sfitex 2008», которая состоится 15-18 октября 2008 года в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» в Санкт-Петербурге.
Экспозиция нашего выставочного стенда обещает быть одной из самых интересных и посещаемых. Мы рады детально ознакомить посетителей выставки с новыми направлениями деятельности компании и новинками продукции, среди которых:
• Новая версия системы безопасности № 1 VideoNet 8.4 ® и первая в мире 16-канальная плата полного разрешения реального времени TitanVN16®, созданная на основе уникальной технологии BrainOnBoard™ (ВnB™)
• Новинки линейки систем охранного телевидения торговой марки Galact
• Профессиональное оборудование для видеонаблюдения Galact Pro
• Новая версия системы контроля и управления доступом Quest II 2.5 и принципиально новая аппаратная версия контроллера Quest II
• Новые видеодомофоны Waycom
• Новинки 2008 года в линейке домофонных систем торговой марки класса ELITE SSS SIEDLE, Германия.

Выставка Sfitex 2008 открывает новые горизонты возможностей и позволяет в полной мере представить продукцию нашей компании, поделиться опытом и передовыми идеями.
Наша компания поддерживает и развивает взаимовыгодные партнерские отношения и рада новым клиентам. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать гостей выставки и поделиться интересной информацией о самых современных новинках в сфере безопасности. Мы открыты к диалогу и сотрудничеству!
Наш стенд – С31 в павильоне 7.