3 апреля 2015

Корпорация СКАЙРОС – официальный дистрибьютор Dahua в России

Корпорация СКАЙРОС сообщает о получении статуса авторизованного дистрибьютора Dahua Technology – известного во всем мире производителя в области систем видеонаблюдения.

Dahua Technology  Co. LTD за последние 15 лет накопила огромный опыт в исследованиях и разработках передовых систем. В 2002 году компания Dahua первой на рынке Китая представила на рынке 8-канальный регистратор реального времени, а в 2003 году 16-канальный регистратор реального времени. В 2006-2010 годах компания  запустила в производство высокоскоростные купольные камеры, IP-видеосерверы, сетевые клавиатуры, платы для декодирования видео.

Компания продолжает инвестировать в разработку новых технологий и инноваций 10% выручки ежегодно с целью предоставления на рынке безопасности самых передовых продуктов высочайшего качества и производительности. 

На сегодняшний день Dahua  владеет 442 патентами, в том числе 20 патентами на изобретения. Оборудование, выпускаемое компанией, широко применяется во многих областях, таких как банковское дело, общественная безопасность, энергетика, телекоммуникации, транспорт.  Вся продукция Dahua прошла сертификацию ISO90001, а также UL, CE, FCC. 

В рамках стратегического сотрудничества Корпорация СКАЙРОС и  Dahua Technology  предлагают:

  • Расширенную техническую поддержку на стадии выбора оборудования и проектирования систем-
  • Гибкую систему скидок, для реализации проектов в рамках Ваших бюджетов-
  • Полную защиту Ваших проектов-
  • Комплексную поставку оборудования и абсолютную точность в сроках исполнения.

Общими усилиями мы делаем все, что бы Вы получили надежную, эффективную и самую современную систему безопасности.

Получить более подробную информацию или заказать продукцию торговой марки Dahua, можно связавшись с нашими менеджерами по телефону (812) 448-10-00.