17 октября 2008

Корпорация СКАЙРОС – официальный дистрибьютор SONY.

Корпорация СКАЙРОС (www.skyros.ru) стала официальным дистрибьютором оборудования для видеонаблюдения производства компании SONY (www.sony.ru) на российском рынке.

Уже в ближайшее время мы представим полный модельный ряд видеокамер SONY и сопутствующего оборудования, а также последние новинки. В короткие сроки продукция SONY будет доступна для знакомства и последующего приобретения не только в торговом зале головного офиса в Санкт-Петербурге, но и в региональных дилерских центрах.
Партнерство корпорации СКАЙРОС с компанией SONY является бесспорным преимуществом при выборе поставщика оборудования SONY, так как поддержка производителя позволяет максимально оперативно решать любые вопросы, связанные с поставкой товара, и получать более высокий уровень сервиса.
Корпорацию СКАЙРОС как официального дистрибьютера SONY отличают:
- комплексная работа с клиентами-
- работа с клиентами на гибкой и выгодной для них основе-
- гибкие условия оплаты-
- предоставление консультаций по всем вопросам, связанным с эксплуатацией приобретаемого оборудования-
- широкий спектр оборудования в наличии-
- наличие специально подобранной справочной технической информации в электронном и бумажном виде-
- услуга по доставке приобретенного оборудования.
Оборудование SONY – ip-камеры, ip-сервера, аналоговые камеры – могут быть эффективно использованы в цифровой системе безопасности №1 VideoNet для решения любых по сложности задач видеонаблюдения и осуществления безопасности на объектах различного масштаба.