5 июля 2016

Корпорация СКАЙРОС – официальный партнер АГАТ-РТ!

Уважаемые партнеры!

Корпорация СКАЙРОС объявляет о получении статуса официального партнёра компании Агат Российские Технологии, производителя телекоммуникационных решений и систем записи телефонных переговоров семейства Спрут.

Агат Российские Технологии (Агат-РТ) – российская инновационная производственная компания, специализирующаяся на разработке решений по автоматизации всех вопросов телефонии.

Основные направления деятельности:

  • Решения для телефонизации офисов и объектов: IP-АТС и Call-Центры «АГАТ» и другие решения для оснащения предприятий качественной телефонной связью на основе самых современных технологий.
  • Системы записи телефонных разговоров «СПРУТ»: встраиваемые платы и автономные интеллектуальные устройства автоматической записи аудиоинформации на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители.
  • Системы автоматического оповещения по любым каналам связи «СПРУТ-ИНФОРМ»: профессиональное решение для быстрого автоматизированного оповещения групп абонентов по каналам телефонной, сотовой, радио, громкоговорящей связи и SMS.

Корпорация СКАЙРОС предлагает весь ассортимент продуктовой линейки систем записи Агат-РТ:

  • Спрут 7 – система записи телефонных переговоров, обеспечивающая контроль и безопасность Вашей корпоративной телефонной сети.
  • Спрут SR 1000 – сетевой регистратор для записи информации с микрофонов, радиостанций и переговорных устройств типа «клиент-кассир».
  • Спрут SR 4000 – автономный интеллектуальный сервер аудиозаписи телефонных/линейных/радиоканалов в исполнении 1U. Все каналы коммуникаций контролируются единым сервером.

Внедрив у себя на предприятии систему записи телефонных переговоров или систему контроля качества общения «клиент-кассир» или «клиент-консультант», Вы обеспечите гарантированную сохранность коммерческой информации в организации и сможете внедрить новые стандарты корпоративного общения персонала с клиентами.

Корпорация СКАЙРОС разрабатывает и предлагает готовые решения на базе оборудования Спрут, осуществляет поддержку и техническое консультирование при подборе оборудования для различных сегментов, объектов и сфер применения.

Мы предлагаем своим заказчикам только проверенные решения от ведущих отечественных и мировых производителей!

Ознакомиться с описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке: Агат-РТ

Получить более подробную информацию или заказать продукцию торговой марки Агат-РТ можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону: + 7 (812) 448-10-00.