28 мая 2015

Корпорация СКАЙРОС – Официальный партнер ТМ ACTIVISION

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам, что Корпорация СКАЙРОС, Поставщик №1 на рынке домофонных систем России и СНГ, получила статус Официального партнера торговой марки ACTIVISION.

Производственная компания ACTIVISION Security Systems была образована в 1998 году и прошла путь от небольшой фирмы до одного из крупнейших производителей на рынке систем безопасности.

В продуктовой линейке ACTIVISION: антивандальные вызывные панели для аудио и видеодомофонов, видеокамеры для внешнего и внутреннего наблюдения, термокожухи, инфракрасные подсветки.

В арсенале компании более 50 инновационных разработок, в том числе  выпущенная в 2013 году первая в мире вызывная панель на 1000 ТВЛ с процессорной обработкой для мониторов видеодомофонов 10 дюймов и более.

И сегодня  компания ACTIVISION продолжает интенсивно развиваться, предлагая рынку актуальные и надежные решения.

ACTIVISION – это гарантированное, проверенное временем качество продукции, которое достигается внедрением современных технологий и многоступенчатой системы контроля качества.

Вызывные панели ACTIVISION полностью совместимы со всеми марками мониторов, представленными на рынке России и СНГ, и удовлетворяют самым разнообразным требованиям потребителей.

 

Корпорация СКАЙРОС – Официальный партнер ТМ ACTIVISION

За более подробной информацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в отдел продаж по телефону: + 7 (812) 448-10-00.

Ознакомиться с подробным описанием продукции вы можете, перейдя по ссылке:
Вызывные панели ACTIVISION