23 марта 2016

Корпорация СКАЙРОС на выставке MIPS 2016

Уважаемые партнеры!

С 14 по 17 марта 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялось ежегодное знаковое событие в сфере безопасности — 22-я Международная выставка MIPS/Securika.

Выставка MIPS / Securika — крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выставка MIPS c ее масштабом и представительностью — действительно зеркало рынка, позволяющее своими глазами увидеть, чем живет и куда развивается рынок систем безопасности.


В этом году в проведении выставки появились сразу три новшества: новое название — Securika, новое место проведения — Экспоцентр и новое время проведения — март.





Участие в 22-й Международной выставке MIPS/Securica 2016 стало для Корпорации СКАЙРОС юбилейным. Для нас это уже 20-е участие в этой выставке. И в этом году мы постарались максимально широко показать наши новые разработки, новое оборудование и новые возможности.

Корпорация СКАЙРОС представила на выставке новую версию системы безопасности VideoNet 9.1 – это наш флагманский продукт для создания систем видеонаблюдения и безопасности, на данный момент не имеющий аналогов на рынке.

VideoNet 9.1 – это не только система видеонаблюдения с неограниченными возможностями масштабирования, подключения оборудования и встроенной профессиональной онлайн аналитикой. Сегодня VideoNet 9.1 - это современная интегрированная платформа безопасности с возможностью использования интеллектуального многофакторного поиска необходимой информации в архиве, построения аналитических и интегральных отчетов, эффективного использования потоков IP-камер, детектирования лиц, работы с двухсторонним звуком, использования тревожных входов/выходов камер видеонаблюдения, совместной работы подсистем видео, СКД, ОПС и многими другими возможностями.Огромный интерес у посетителей стенда вызвала аппаратная интеграция в VideoNet ОПС, СКД и совместная работа подсистем в рамках единой информационной системы.На стенде мы продемонстрировали возможности и преимущества системы, удобство и простоту построения на ее основе систем видеонаблюдения и систем безопасности различных уровней сложности с разными функциональными возможностями.

Была представлена новая лицензионная политика VideoNet – простая и понятная, позволяющая легко рассчитать оптимальное решение на базе ПО VideoNet пользователям, интеграторам и инсталляторам.Мы благодарим партнеров, клиентов и всех посетителей нашего стенда за огромный интерес к нашему продукту, нашим новым разработкам и семинарам по новинкам VideoNet!

Слова благодарности и хорошие отзывы о работе системы лишь подтвердили ее заслуженный успех и признание среди профессионалов. Были заключены важные соглашения с новыми партнерами.Благодаря Вам, вашим отзывам, неподдельному интересу и общению - для нашей компании выставка MIPS стала источником новых идей и новых возможностей для развития продукта VideoNet.

Как всегда, на стенде Корпорации СКАЙРОС был представлен широчайший спектр самого современного и передового оборудования. Наши менеджеры познакомили гостей выставки с новинками продукции ведущих отечественных и зарубежных фирм в сфере систем безопасности и автоматики, а так же с нашими собственными инновационными разработками.

На MIPS-2016 Корпорация СКАЙРОС впервые представила рынку безопасности оборудование собственной торговой марки SKYROS. Обладая огромным опытом разработки, производства, монтажа и сервисного обслуживания систем безопасности, наша компания разработала и выпустила линейку автоматических шлагбаумов и автоматики для ворот.

Автоматика для ворот и шлагбаумы SKYROS спроектированы и произведены с использованием самых современных технологий и качественных материалов специально для российских климатических условий на одном из крупнейших заводов по производству автоматики в мире.Автоматика для ворот и шлагбаумы SKYROS – это удобство монтажа и простота обслуживания, надежность, безопасность и долговечность в эксплуатации, адаптация к сложным климатическим условиям, лучшее соотношение цены и качества.

Посетителям стенда были продемонстрированы шлагбаумы с дублированной системой остановки стрелы и механизмом снижения динамических нагрузок в концевых положениях, электроприводы для ворот с магнитными концевыми выключателями и оригинальные аксессуары SKYROS.Гости нашего стенда также смогли посетить наши семинары на тему: «Шлагбаумы и автоматика для ворот торговой марки SKYROS. Основные характеристики и преимущества».

Как и на всех ежегодных выставках MIPS, Корпорация СКАЙРОС представила продукцию группы компаний САМЕ – общепризнанного лидера на мировом и российском рынках автоматики.Помимо традиционной продукции – автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов, было уделено большое внимание парковочным системам PS One. Автоматические парковки CAME способны функционировать с максимальной пропускной способностью и высокой надежностью при минимальном количестве обслуживающего персонала. Программное обеспечение парковочной системы PS One позволяет удаленно организовывать и настраивать тарифы для оплаты парковки любой сложности, если их можно описать математически. Парковочные системы PS One специально разработаны для городов с дефицитом пространства и высокой плотностью населения.

Менеджеры компании представили гостям стенда новинки известных торговых марок, прекрасно зарекомендовавших себя на рынке систем безопасности: QUEST, VIZIT, WAYCOM, STELBERRY, ABLOY, DAHUA, Galact, Beward и многих других. Особое внимание было уделено быстрорастущему сегменту систем IP-видеонаблюдения. Корпорация СКАЙРОС совместно с компанией DAHUA разработала специальное предложение для всех профессиональных участников рынка.

Мы благодарим всех посетителей стенда, наших клиентов и партнеров за совместную работу на 22-й Международной выставке MIPS/Securika-2016 . Уверены, наше сотрудничество станет еще более выгодным и плодотворным!