21 января 2010

Корпорация Скайрос открыла официальный Сервисный центр САМЕ

Корпорация Скайрос стремится соответствовать всем требованиям современного рынка автоматики и поэтому, учитывая последние тенденции в развитии данного рынка, мы предлагаем высококвалифицированную комплексную техническую поддержку по продукции САМЕ в Северо-Западном регионе России.

Для быстрого и качественного выполнения ремонтов оборудования САМЕ Корпорацией Скайрос открыт официальный Сервисный центр САМЕ, авторизованный представительством «САМЕ Сancelli Automatici S.p.a.». Основной задачей является проведение ремонтов всего спектра оборудования данной марки на условиях гарантийного и послегарантийного обслуживания.

В интересах покупателей гарантия на изделия действует 36 месяцев (3 года) от даты сдачи объекта в эксплуатацию. При необходимости воспользоваться проведением гарантийной диагностики и/или ремонта оборудования конечный потребитель может обратиться к монтажной организации или непосредственно в наш Сервисный центр САМЕ.

Также, если возникают вопросы у покупателей по подбору, установке и эксплуатации автоматики САМЕ, то наши опытные специалисты оказывают наилучшим образом техническую поддержку.

Составляющими элементами комплексной технической поддержки САМЕ в Северо-Западном регионе являются:

  • линия консультирования по техническим вопросам (+7 812 448 1000)
  • региональный Сервисный центр САМЕ (+7 812 448 1002), обладающий всеми необходимыми ресурсами для осуществления ремонтов любого вида сложности и технической возможностью по любым видам ремонтов и обслуживания, и оказывающий в Северо-Западном регионе России полный комплекс услуг, аналогичный услугам Сервисного центра САМЕ в Москве.