30 мая 2011

Корпорация СКАЙРОС представила новинки охранного видеонаблюдения на MIPS 2011

Корпорация СКАЙРОС добилась отличных результатов в процессе участия в XVII Международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита MIPS 2011», которая состоялась с 26 по 29 апреля 2011 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Корпорация СКАЙРОС представила новинки охранного видеонаблюдения на MIPS 2011

По направлению «Системы охранного видеонаблюдения (CCTV)» Корпорация СКАЙРОС представила на выставке оборудование мировых лидирующих брендов в области систем охранного и IP видеонаблюдения.

На стенде были представлены различные линейки аналоговых и IP-камер, которые способны удовлетворить потребности любого заказчика для создания различных систем видеонаблюдения – оборудование для различных ценовых сегментов, рассчитанное на удовлетворение любых задач и потребностей в соответствии с тем, к какой отрасли экономики относится объект. На стенде были представлены классические корпусные видеокамеры, купольные видеокамеры, PTZ-видеокамеры, миниатюрные/полноразмерные антивандальные модели, зум-камеры, видеокамеры с ИК-подсветкой, а также уличные поворотные камеры в термокожухе (IP66).

Все IP-камеры на стенде Корпорации СКАЙРОС были подключены к новой версии цифровой системы безопасности VideoNet 8.7 и к сетевым регистраторам (QNAP), что позволило посетителям в полной мере оценить качество видеоизображения и возможности систем, на базе которых могут быть построены различные IP-системы видеонаблюдения.

На стенде были представлены как стандартные цифровые видеорегистраторы (DVR) для работы с аналоговыми камерами, так и сетевые и гибридные видеорегистраторы, которые обеспечивают возможность записи видео с аналоговых и IP-камер стандартного и высокого разрешения, а также хранение, поиск и воспроизведение изображений из архива. В зависимости от модели видеорегистраторы могут обслуживать от 4 до 32 камер, а общая емкость их жестких дисков может составлять от 1 Тб до 16 Тб.

Все новейшие IP-камеры, которые были представлены на стенде Корпорации СКАЙРОС, использовали различные видеокодеки – H.264, MPEG-4 и MJPEG, – что позволило оценить как качество картинки в зависимости от выбранного формата, так и уровень загрузки канала, а также размер формируемого архива.

На стенде Корпорации СКАЙРОС было представлено IP-оборудование следующих производителей: Axis Communications, Arecont Vision, Hikvision, LG, Panasonic, Sanyo, Sony, Vivotek, AVerMedia, QNAP, мегаписксельные объективы Fujinon, KOWA, Spacecom и др.

Являясь эксклюзивным дилером оборудования Hikvision на территории Северо-Западного региона Российской Федерации, Корпорация СКАЙРОС представила на своем стенде оборудование для систем охранного видеонаблюдения Hikvision. На стенде были представлены аналоговые видеокамеры, IP-видеокамеры, видеорегистраторы и различное дополнительное оборудование.

Богатые технические ресурсы компании Hikvision (1500 R&D-инженеров) обуславливают высокое качество продукции и технологий. Благодаря непрерывным высоким инвестициям в разработки новой продукции и интеллектуальные технологии, компания Hikvision обладает одной из самых широких линеек оборудования для систем охранного видеонаблюдения.

Наиболее интересными и перспективными направлениями в ассортименте оборудования Hikvision на данный момент являются видеорегистраторы и IP-видеокамеры (компания Hikvision является мировым лидером по производству видеорегистраторов).

На стенде Корпорации СКАЙРОС был представлен 16-ти канальный гибридный видеорегистратор с возможностью отображения и записи со скоростью 25 к/с на один канал. Кроме того, было представлено несколько новейших мегапиксельных IP-видеокамер Hikvision, в том числе поворотная мегапиксельная IP-видеокамера и несколько 5-ти-мегапиксельных видеокамер. Компания Hikvision постоянно расширяет и дополняет все свои линейки оборудования. На стенде были представлены как самые популярные модели аналоговых и IP-видеокамер, так и новейшие модели.

Для более детального знакомства с оборудованием Hikvision Корпорация СКАЙРОС провела на выставке MIPS-2011 технический семинар, на котором были рассмотрены преимущества и особенности оборудования Hikvision- подробно рассмотрен ассортимент оборудования Hikvision и его основные технические характеристики. Кроме того, в рамках семинара были представлены решения на базе оборудования Hikvision по комплексному оснащению системами охранного видеонаблюдения объектов различных масштабов и направленности- а также новейшие IP-видеокамеры на базе новой CMOS матрицы 1/2,5 дюйма.

Корпорация СКАЙРОС представила новинки охранного видеонаблюдения на MIPS 2011

Являясь эксклюзивным дистрибьютором оборудования Galact на территории России и стран СНГ, Корпорация СКАЙРОС представила обновленную линейку оборудования Galact. Оборудование Galact, не первый год представленное на российском рынке, зарекомендовало себя на самом высоком уровне, выгодно отличаясь своей доступностью, надежностью и высокими техническими характеристиками. Многие монтажники и интеграторы, использовавшие на своих объектах оборудование Galact, высоко оценили его качество.

Компания Galact концентрируется на самых востребованных моделях на рынке систем видеонаблюдения, постоянно улучшая их технические характеристики и качество. Гибкая ценовая политика торговой марки Galact позволяет интеграторам и реселлерам получать высокую прибыль.

Вниманию посетителей на выставке MIPS-2011 была предложена линейка цветных видеокамер Galact высокого разрешения, линейка видеокамер с функцией «День/Ночь», а также видеокамеры Galact с ИК-подсветкой. На стенде также были представлены новые видеорегистраторы Galact 7-ой серии – пентаплексные видеорегистраторы с форматом сжатия H.264 и сетевым интерфейсом (в т.ч., присутствует возможность настройки видеорегистраторов по сети). Кроме того, на стенде были представлены доступные уличные купольные PTZ-камеры Galact (IP66), соответствующие всем современным техническим требованиям для поворотных видеокамер и обладающие широким диапазон технических возможностей.

Также на стенде были представлены объективы Galact: широкая линейка качественных и надежных объективов по демократичной цене- объективы торговой марки Galact Pro – широкая линейка высококачественных, высоконадежных объективов, с четкой фокусировкой и точной цветопередачей (ELD-glass) по доступной цене (объективы Galact Pro поставляются под заказ в соответствии с пожеланиями заказчиков относительно их технических характеристик).

На сегодняшний день оборудование Galact обладает одним из лучших соотношений цена/качество на рынке систем видеонаблюдения и подтверждает свое соответствие принципу - «ЦЕНА №1 НА РЫНКЕ».

Корпорация СКАЙРОС, официальный дистрибьютор компании LG на территории Российской Федерации, представила на своем стенде оборудование LG для систем охранного видеонаблюдения.

На стенде были продемонстрированы новинки и флагманские модели из всех линеек оборудования, которые входят в ассортимент LG Security: высокопроизводительные корпусные камеры L320-B/L321-B, а также наиболее популярные модели корпусных камер, обладающие выдающимся качеством изображения- высококлассные купольные камеры L5213-B/L6213-B- видеокамеры с ИК-светодиодами L5213R-B/L6213R-B, дающие четкое изображение даже в полной темноте- новейшие купольные видеокамеры L5323/L6323, оснащенные новым процессором и новой матрицей (570 тыс. пикс.), а также оснащенные мегапиксельным объективом, который позволяет в максимальной степени реализовать потенциальные возможности данных видеокамер.

Все видеокамеры LG Security разработаны на базе процессора XDI-S2 и новейшего процессора XDI-II (для мегапиксельного разрешения) – это уникальная инновационная технология, которая обуславливает наличие у видеокамер LG следующих функций и технических преимуществ:

  • функция день/ночь – позволяет уверенно обнаруживать объекты при минимальном уровне освещенности как в цветном, так и в черно-белом режиме-
  • динамическое 3D-шумоподавление – уникальный адаптивный трехмерный шумоподавляющий фильтр-
  • компенсация задней подсветки с подавлением ярких источников света (HSBLC)-
  • автоматическая установка баланса белого (AWB)-
  • электронный стабилизатор изображения.

Кроме того, на стенде также были представлены новые видеомониторы и видеорегистраторы LG Security, которые обладают следующими преимуществами:

  • небольшой размер файла благодаря сжатию H.264-
  • запись в режиме реального времени в различных режимах, в т.ч. CIF-
  • двусторонняя аудиосвязь-
  • резервное копирование и экспорт-
  • удаленный мониторинг и управление: ЦСВ, клиентское ПО-
  • двойной кодек H.264/ MJPEG для потокового воспроизведения по сети.

Корпорация СКАЙРОС провела на выставке технический семинар по оборудованию LG Security, на котором были подробно рассмотрены технологические преимущества и технические особенности оборудования LG Security для охранных систем видеонаблюдения. Кроме того, в рамках семинара были представлены решения на базе аналогового и IP-оборудования по комплексному оснащению объектов различного масштаба системами охранного видеонаблюдения: финансовые учреждения, муниципальные учреждения, торговые центры, парковки, курорты и т.д.

СКАЙРОС – Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ ЛУЧШЕЕ!